Наполи: Reina, Hysaj, Albiol, Koulibaly, Ghoulam, Allan, Valdifiori (61, Жоржиньо), Hamsik (84, Кальехон), Insigne, Higuaín, Mertens (68, Габбьядини).
Запасные: Cabral, Gabriel, Strinic, Henrique, Callejon, Jorginho, David Lopez, Maggio, Chiriches, Gabbiadini, El Kaddouri, Chalobah.

Предупреждения: Романьоли, Дзаккардо, Кофи — Вальдифьори, Мертенс, Кулибали.

109 Responses to Карпи — Наполи 0:0. Отчет и видеообзор

Пусть Наполи выиграет у Юве , я им все прощу :nap4:

2. Zoya говорит:

В след сверкающим пяткам Интера слышится песня "Нас не догонят…"

И заунылая "Эх, ухнем…   Мы по бережку идем, песню солнышку поем…."  от Наполи

3. argentin говорит:

23х секундный обзор о многом говорит :-) Говорить не о чем, смотреть не на что… Самый яркий момент за 90мин — фонтан на фермерском стадионе. Жал. Ладно, ждем полосатых, их надо прибить. :guns: :nap9:

4. Zoya говорит:

Так неприятно видеть Наполи в середине таблицы. Видно ребята решили поберечь силы с Карпи и думали, что победа будет легкой и сама потихоньку прийдет после таких двух игр. Понятно , что Сарри в поисках лучшего. Чехарда с составом и схемами. Всего одна победа после 5 туров ……… Печально.

5. Zoya говорит:

Нестабильность игры — плохой показатель. Играть лучше с сильными командами и терять очки со слабыми командами…….Очень плотный график игр, хотелось бы стабильности. А вот Интер как именинник принимает подарки от Юве, Ромы и Наполи и бежит без оглядки.

6. ualitemurlanov говорит:

Интересно будет почитать о том, что думает об этой ничьей Сарри. Вряд ли у него будут стандартные отговорки как у Бенитеса про 65.4, 75,1 процента и т.д )

7. neapolitan говорит:

Наполи Юве надо обязательно обыгрывать,другого варианта нет,если хотим подняться дальше,Наполи это посилам,у Юве проблеммы с такими командами.

8. zuhrab говорит:

ну когда мы будем менять схему с 4 защитника на схему с 3мя по ходу игры

9. ualitemurlanov говорит:

Пока не хватает стабильности. Странно, почему Сарри минуте на 80 не решился убрать защитника с поля и выпустить еще одного игрока в атаку.. Скучная игра, без особого рвения от обеих команд. Карпи, как и следовало ожидать, соорудили себе удобный автобус и все в нем устроились , за исключением 2-3 человек, которые иногда бегали в атаку, посмотреть ,что интересного на другой половине поля. Эпизод с включением поливочной аппаратуры почему то испортил мне настроение. В общем и целом игра оставила негативный осадок. Единственное , что сегодня порадовало , так это отнятая победа у Ювентуса :yahoo:

10. afronigga говорит:

У меня уже асоциация плохого качества трансляции с потерянными очками в матчах с донными командами выработалась. Рабудет, что Ювентус с такими же вничейку скатал, только еще и дома у себя. Рома так вообще слила… Что творится? Это был бы лучший сезон на свете, если бы мы все матчи выигрывали)

11. surucucu говорит:

я думаю, что к самоотдаче игроков не должно быть претензий; бегали, цеплялись за каждый мяч до последних секунд

• nikomalick говорит:

Да какой до последних секунд, это вообще не навал был. При Мацарри вот то навалы были, когда на своей половине оставался только вратарь, все в атаку шли. И вообще Почему Кальетти поздно так выпустили а Маноло Наркоман просто, не забивать такое….

16. aveKiRK говорит:

Единственный позитив, что Юве и Рома потеряли очки. Но Интер убегает всё дальше…

17. darciasamalll говорит:

Честно заслуженная ничья — обе команды молодцы! Никто не хотел забивать и все с этой задачей справились)))

18. neapolitan говорит:

Нам нужны очки были в этом матче как воздух,а теперь играть с Ювентусом,как все произойдет скоро увидим.

• surucucu говорит:

да выиграем мы Юве, не переживайте! у них там целая кладезь травмированных игроков. :yes:

блин, Интрер похоже не хочет лидерство уступать никому. отрывается…

19. zuhrab говорит:

все таки усталость скалазась…

20. nikomalick говорит:

От Ненависти  к Любви и обратно один шаг… Не было толком даже навала последнего, нету Дувана больше с нами, который  в такие моменты решал. Еще буду Про Лавесси вспоминать который тогда тащил до последних секунд, ну и поливка газона это вообще бред полный, какое скудетто, если с такими бомжами как Карпи не набирать 3 очка…

21. ascoli говорит:

Смотрел с 55-й минуты нормально. Создали мы в атаке мало, но или Игу или Маноло должны были забивать. Карпи толком ничего создал, но довольно уверенно играл в обороне, особенно, когда у нашей атаки не было скорости. Свое не забили — вот и результат.

22. zuhrab говорит:

охть два счета угадал

23. manabozo говорит:

Видимо не все болезни у Наполи вылечиваются, некоторые становятся хроническими….