Оценки игрокам Наполи за победу над Фиорентиной

SSC+Napoli+v+ACF+FiorentinaОценки футболистам Наполи по версии tuttonapoli.net.

Рейна 7. Сыграл надежно, спас Наполи в начале матча. В переломный момент встречи отлично сыграл на выходе, перекрыв путь к мячу для Весино.

Хисай 6,5. С его фланга сопернику не удавалось атаковать. Как обычно, позиционно действовал отлично. Также довольно хорошо подключался к атакам.

Альбиоль 6,5. Играл не так точно, как Калиду, но в нескольких ситуациях совершал хорошие отборы. Не терял спокойствия даже в рискованных ситуациях.

Кулибали 7. Ему было тяжело прочесть разрезающий пас на Калинича. В остальном отыграл отлично. Сан Паоло был в восторге от его физического превосходства над оппонентами.

Гулам 6,5. Были некоторые огрехи, но также были и отличные действия. Особенно это касается атакующей фазы, где Фаузи был более чем заметен.

Аллан 7. Вновь был вездесущ. Бегал за двоих, и даже во втором тайме не сбавлял ритмов, когда соперники уже не могли отдышаться.

С 90′ Лопес б/о.

Жоржиньо 7. Улучшается от матча к матчу. Даже в самой концовке матча продолжал прессинговать и стараться отдавать передачи в атаку.

Хамшик 7. Именно его действия помогли разблокировать результат матча. Отличная передача на Инсинье, которая вывела того на рандеву с Татарушану. Стоит отметить, что с Сарри Марек добился значительного прогресса также в игре без мяча.

Кальехон 6,5. Для Сарри Хосе ключевой элемент для игрового баланса. Хорошо отрабатывал на своем краю, опускаясь в том числе в полузащиту.

Игуаин 7. Вновь сыграл решающую роль для победы. Забил важный гол, после которого «фиалки» уже не смогли прийти в себя. Действовал с большой отдачей, постоянно прессингуя соперников.

Инсинье 7. Его гол разблокировал ход поединка. В первом тайме игра у Лоренцо шла не так хорошо, как после перерыва.

С 60′ Мертенс 6,5. Придал хороший импульс игре команды. После его передачи Игуаин забил свой гол. Покинул поле из-за повреждения.

С 78′ Эль Каддури б/о.

Тренер: Сарри 7,5. Несмотря на то, что соперником была крайне организованная и пребывающая в отличной форме Фиорентина, Наполи предстал в этом матче настоящей машиной. И большая заслуга в этом лежит на плечах, конечно же, тренера. «Фиалки» потратили все свои силы в первом тайме, но Наполи сдержал удар. А уже после перерыва показал уже себя во всей красе. Пропущенный гол стал результатом одной из немногих возможностей команды Соузы, но даже эта неудача не оказала никакого негативного эффекта на неаполитанцев. Адзурри продолжали уверенно атаковать и заслуженно забили второй мяч.

19/10/2015 0:48 | Просмотры: 1 483 |

6 Responses to Оценки игрокам Наполи за победу над Фиорентиной

1. Aka говорит:

Рейна в пропущенном голе надо было раньше выходить из ворот и больше сближаться, как он это сделал эпизодом ранее, когда коленом отбил. Но момент очень тонкий, там не понятно было, догоняет Кулибали или нет, так что Пепе не виноват. И ещё много ногами не точно выбивал.

Альбиоль после углового бил головой с линии штрафной во втором тайме — 100% момент, как там можно было не попасть центральному защитнику :facepalm: И когда Рейна коленом спас, действовал отвратительно. Нужно полностью забыть, как учил играть Беня, такая защита эксплуатируемая. А пропустили, потому что Кулибали на мгновение позже прочитал ситуацию, там буквально доли секунды. Калинич делает классическое движение — шаг в глубину и начинает разгонятся, а Кулибали ещё спиной к воротам, этого мгновения ему и не хватило. Ошибка, приведшая к голу, момент тонкий, но вы и не во дворе играете. Играя с высокой линией, нужно быть постоянно готовым, что соперник будет делать такие забросы.

У Игуаина было всего два момента, в первом тайме головой не забил, не самое сильное качество. А гол забил опять в фирменной манере, действуя из глубины, отлично с Мертенсем разыграли.

2. alkan говорит:

В следующий месяц научиться побеждать маленькие команды, потом потренироваться на Брюгге и дома хлопнуть Интер 3-0 =)

3. argentin говорит:

Наполи выигрывает, Монреаль Канадиенс выигрывает, причем 6 побед подряд со старта!!!!
    Праздник у меня, короче, полный!!!! :yahoo: