Мидтьюлланд — Наполи 1:4. Отчет и видеообзор

20151022_109503_m3В рамках группового этапа Лиги Европы Наполи в Дании обыграл Мидтьюлланд.

Мидтьюлланд: Андерсен, Хансен, Святченко, Рёмер, Новак, Спарв, Поульсен, Дуелунд (73, Мабиль), Ройер, Расмуссен (73, Ларсен), Пушич (62, Онуачу).
Запасные: Раахауге, Лауридсен, Банггаард, Ларсен, Акинтола, Мабиль, Онуачу.

Наполи: Рейна, Маджо, Кирикеш, Кулибали, Гулам (81, Стринич), Аллан (60, Хамшик), Вальдифьори, Лопес, Эль Каддури, Кальехон (64, Игуаин), Габбьядини.
Запасные: Габриэл, Стринич, Альбиоль, Жоржиньо, Хамшик, Игуаин, Инсинье.

Голы: 43, Пушич — 19, Кальехон, 31, Габбьядини, 40, Габбьядини, 94, Игуаин.

22/10/2015 20:58 | Просмотры: 11 097 |

63 Responses to Мидтьюлланд — Наполи 1:4. Отчет и видеообзор

1. manabozo говорит:

Вот молодцы ребята, я сегодня из за этих рюмочек за забитые голы на работу опоздал))) Гол Маноло лучший в этом туре!

2. taia говорит:

С победой!   Радуете  :-)

(ТТТ на вас) )

Маноло умничка. Все молодцы. Даже Маджо)   И второй состав себя показал и очки взяли.  Короч, доставили всем удовольствие.

Пы.сы.: "ежики плакали, но продолжали есть кактус" :))   это я про комментарии нтв.   Лучше хуже трансляцию найду

• mok-14 говорит:

"Лучше хуже трансляцию найду" — зачем же так издеваться над собой, можно ведь звук выключить…. и добавить музыкальное оформление игры — сегодня бы Вивальди "времена года" очень бы подошли к второму тайму ))))

• taia говорит:

Первый тайм интереснее был. Сначала прикидывались ветошью, а потом заиграли )
        А я раньше пробовала вообще без звука смотреть. Интересные ощущения и как-то внимательнее игру начинаешь смотреть)  Но долго не выдерживаешь))   А с качеством трансляций я уже привыкла. Все вижу. Главное, чтоб не тормозило.
        Зато комментаторы успевают и мнение свое сказать и с бровки передать происходящее и имена называть всех, кто мяча касается. А наши (нтв) или мычат или гонят чего-то. На радио их точно не возьмут)))

3. midnightwalker говорит:

С победой, Наполи! Хорошо сыграли. Немного жаль Митьюланд, играли красиво и достойно. Еще порадовало, что матч очень деликатный получился.

4. mok-14 говорит:

неплохая победа в итоге, без травм и надрыва сил!!!!!!!!!!!! да и 1-4 в гостях на дороге не валяются ))

5. aveKiRK говорит:

А Легия с Брюгге вничью сыграли. У нас теперь 8 очков преимущества от третьего места. Так что в оставшихся матчах можно хоть примаверой играть, всё равно выйдем в плей-офф))

6. ascoli говорит:

Ну всех с победой, верю, что в след. туре решим проблему с выходом из группы с первого места. Комментатор, конечно, неадекват дичайший: Кулибали замучил, игроков напутал, с чего-то решил, что Наполи непременно нужно на 80-й минуте лететь в атаку и разыгрывать кружевные комбинации… а датчане во втором тайме были неплохи, с фланга Маджо помучили нас.

7. Lisa говорит:

Вот так и выключи трансляцию на последних минутах!)))

8. grinny говорит:

И я с опозданием) Очень круто, что дали поиграть и проявить себя Габбьядини. Очень-очень рад

9. aveKiRK говорит:

Комментатор задолбал на Кулибали гнать, такое ощущение, что в этом сезоне матчей совсем не смотрел. Еще про какую-то игру в Вероне загнал, где мы еще вообще-то не играли  :facepalm:

10. midnightwalker говорит:

Всем привет! К сожалению, пропустил первый тайм, и сожалею еще больше, глядя на счет…. Ну хоть второй посмотрю. Верим в победу!

11. ascoli говорит:

Обидно, что гол пропустили, но датчане могут только на стандарты надеяться. А так Кальехон уже мог бы быть с хет-триком. Хотя еще есть второй тайм..

12. kompromiss говорит:

Не надо было преждевременно всех с победой поздравлять… теперь 7:0 уже точно не будет, может только 7:1 в нашу пользу…

13. manabozo говорит:

Лиса, ты тут? 1 пропустим , я же говорил)

14. Lisa говорит:

Красавчик молодца

ой, нам вкатили
    без гола в наши ворота не можем)

15. manabozo говорит:

Становится страшно за моё здоровье) Ну за Маноло!