Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Мидтьюлландом

2015-10-22_20-43-34Новостной портал tuttonapoli.net выставил оценки футболистам Наполи за выездную победу над Мидтьюлландом в рамках группового этапа Лиги Европы, и наш сайт по традиции не поленился перевести их для вас.

Рейна 6. Мало что мог сделать в моменте с пропущенным голом. Действовал внимательно на стандартах, был надежен на выходах.

Маджо 6. Провел неплохой матч, допустил несколько огрехов на своем фланге, но, в целом, хорошо держал свою позицию.

Кирикеш 6,5. После хорошей игры в Варшаве вновь показал, что способен побороться с Альбиолем за место в основе. Неплохо взаимодействовал с Кулибали.

Кулибали 7. Уже стал неотъемлемой частью обороны Наполи, поэтому не попал под ротацию. Набрался уверенности и практически не допускает ошибок. Сделал потрясающий пас через всё поле, который Кальехон превратил в забитый гол. Также спас команду от пропущенного мяча при счете 3:1, выбив снаряд с ленточки ворот.

Гулам 6,5. Вновь продемонстрировал хороший уровень. В первом тайме действовал весьма атакующе на левом краю при поддержке Эль Каддури.

С 80′ Стринич б/о.

Аллан 6,5. В очередной раз стал ценным элементом в обеих фазах игры. Как обычно, носился по полю за двоих, не забывая и атаковать. После его прохода зародился первый гол Габбьядини.

С 60′ Хамшик 6. Старался руководить атаками в концовке, когда датчане пытались пойти на штурм.

Вальдифьори 6. Подтвердил своей игрой, что набрал форму. В начале матча были сложности, когда Мидтьюлланд взвинтил ритмы, но затем Мирко смог проявить себя и хорошо раздавал пасы.

Лопес 6. Провел хороший первый тайм, качественно прессингуя и отбирая мячи. После перерыва блеск в его игре пропал, и на позиции меццалы вновь было видно, что ему сложно поддерживать комбинации.

Эль Каддури 6,5. Хороший матч в исполнении марокканца. В начале игры был одним из самых активных, хорошо взаимодействуя с Гуламом. Действовал весьма разнообразно, и в итоге стал автором голевых передач на Габбьядини и на Игуаина.

Габбьядини 7,5. Это был вечер Маноло. Он очень хотел проявить себя после того, как во многих матчах оставался в запасе и не получил вызов в сборную. В итоге форвард записал на свой счет два мяча двумя отличными ударами и стал героем матча.

Кальехон 7. Постоянно балансировал на линии оффсайда, что помогло ему забить невероятный гол после дальней передачи Кулибали. Неоднократно имел шансы забить и второй мяч.

С 65′ Игуаин 6,5. Вышел и забил, для Гонсало всё было очень просто.

Тренер: Сарри 7,5. Отлично изучил соперника и вовсе не случайно выпустил в основе Рейну. Сделал шесть перестановок в составе в преддверии матчей с Кьево и Палермо. Наполи вышел на поле с хорошим настроем и смог совладать с невероятными ритмами, на которых начал матч Мидтьюлланд. А с течением минут качестве неаполитанцев сделало свое дело.

23/10/2015 11:34 | Просмотры: 1 263 |

1 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Мидтьюлландом

1. argentin говорит:

Отличный матч, отличные голы, молодцы ребята! Как жаль, что не посмотрел :-(

Локомотив Наполи понесся, сметая всё на своём пути. Верону, Палермо и Геную надо проследовать без остановок, с трудом замечая мелькающих попутных защитников соперника! ФОРЦА :nap8: