Soccer: serie A, Chievo Verona-Napoli Наполи обыграл Кьево на Стадио Маркантонио Бентегоди.

Кьево: Биссарри, Каччаторе, Гамберини, Цесар, Гобби, Кастро, Ригони, Пинци (64, Бирса), Пепе (72, Пелльссьер), Палоски (82, Инглезе), Меджорини.
Запасные: Брессан, Бирса, Дайнелли, Инглезе, Кристиансен, Мпоку, Пелльссьер, Радованович, Сардо, Секулин, Фрей.

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам (70, Мертенс), Аллан, Жоржиньо, Хамшик (77, Лопес), Кальехон, Игуаин (83, Габбьядини), Инсинье.
Запасные: Габриэл, Рафаэл, Стринич, Энрике, Вальдифьори, Маджо, Мертенс, Лопес, Кирикеш, Габбьядини, Эль Каддури, Чалоба.

Предупреждения: Меджорини — Кулибали, Мертенс

Голы: 59, Игуаин.

25/10/2015 21:56 | Просмотры: 14 173 |

77 Responses to Кьево — Наполи 0:1. Отчет и видеообзор

• kompromiss говорит:

Не знаю точно, какого года ты нашел игру, но там еще Пандев, Игуаина вроде нет, Марек забивает единственный гол, но очень схожа по моментам со вчерашней битвой.

1. kompromiss говорит:

Не поверите… Уснул после первого тайма, потому как на работу рано надо. Всю ночь спал плохо, потом не выдержал, включил ноут в пол четвертого ночи, увидел счет 1:0, успокоился и уснул, аки младенец.

2. Lisa говорит:

Кстати говоря, в Серии А мы уже не пропускаем третий матч подряд!

3. neapolitan говорит:

Браво наполи всех с большой победой,чтоб так была всегда,победы за победы а мы будем потдерживать и болеть за наш любимый Клуб,Наполи лучший в мире.им и останеться.Всех обыграем некто нам не соперник.

4. mok-14 говорит:

у ромы в ближайшие 2 недели — Удинезе, интер, Байер, Лацио )))

5. mok-14 говорит:

фухх , все, с победой !!!!! проклятье снято и  с Наполи и с Игу ))

6. aveKiRK говорит:

По дополнительным показателям мы вышли на второе место в таблице! Отлично, так держать  :nap4:

7. argentin говорит:

С тяжелой победой ВСЕХ!!! Мы уже вторые!!!! ФОРЦА!!! :nap8:

8. Lisa говорит:

Что-то сегодня ворота у них размытые были.. если бы все"залетало", то и 0:8 могли сыграть…

в общем, пойдет.

9. manabozo говорит:

Всех с победой! Молодцы! Порадовали и дали копеечку заработать! Спасибо.

10. Lisa говорит:

Лорик расстроился)

11. manabozo говорит:

Я сегодня поставил на наших, так что всё будет хорошо)

12. neapolitan говорит:

Почему всегда наполи во втором тайме забиает,какой матч

13. Lisa говорит:

Калиду вскрывал защиту как нож консервную банку, но какой холеры он бил, будто ему 3 года?

14. Lisa говорит:

Снизошло!

Я конечно их люблю, но иногда они меня бесят)
    Игуууу,вали дубль!

15. aveKiRK говорит:

Наконец Пипита выстрелил седня!!!  :yahoo:

16. Lisa говорит:

Ты вся такая вечером готовишь пиццу, целый день совершаешь ритуалы "на победу", сычуешь возле ноута, ждешь матча, а ЖФ  не могут попасть в ворота мячом. :facepalm:

17. mok-14 говорит:

всегда настораживают несправедливые штрафные..

18. darciasamalll говорит:

Сегодня надо побеждать, очень не хочется чтобы у нас начались проблемы в этом матче (это может здорово повлиять на психологию команды). Судя по игре, должны еще немного давление усилить на ворота соперника. Потом выпустить свеженьких Мертенса, Габбьядини и Эль-Каддури.Верим в Марека и команду!

19. neapolitan говорит:

Кьево так себе на два бала сегодня играет,уже два мяча бы пропустили

20. manabozo говорит:

Наполи надо забивать, причем парочку!!!

21. ascoli говорит:

Ох и противная команда этот Кьево, надо бы им побыстрее забить.  А господам Игуаину и Инсинье прицел поправить

22. Lisa говорит:

Арбитр потерял свисток :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

23. Lisa говорит:

Интересно, а где они растратили способность попасть в ворота?

24. alkan говорит:

Даже, если не выиграют сегодня — насколько же приятно смотреть на команду, просто радуешься каждой минуте