Дженоа — Наполи 0:0. Отчет и видеообзор

160613952-153cd046-2bbf-4c62-9f94-e08188d0e53eНаполи сыграл вничью на Стадио Луиджи Феррарис против Дженоа.

Дженоа: Перин, Муньос (34, Иццо), Бурдиссо, Фигейраш, Ринкон (71, Сиссоко), Коста, Джемаили (45, Нтчам), Ансальди, Перотти, Паволетти, Лаксальт.
Запасные: Ламанна, Уйкани, Гакпе, Лазович, Нтчам, Сиссоко, Тахцидис, Иццо.

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан (82, Лопес), Жоржиньо, Хамшик, Кальехон (67, Габбьядини), Игуаин, Мертенс (56, Инсинье).
Запасные: Габриэл, Рафаэл, Стринич, Энрике, Вальдифьори, Маджо, Инсинье, Лопес, Кирикеш, Габбьядини, Эль Каддури, Чалоба.

Предупреждения:  Иццо, Нтчам, Коста — Габбьядини, Лопес.

Голы: нет.

1/11/2015 16:03 | Просмотры: 12 069 |

78 Responses to Дженоа — Наполи 0:0. Отчет и видеообзор

1. KryptoN говорит:

Мужики, почему в отчете и обзоре нету полной статистики матча? Если я слепой — ткните меня носом плз

• Lisa говорит:

Не мужикам можно?
      всмс статистики? все замены есть, предупреждения есть..

0    Красные карточки    0

Вот это полная и более интересная статистика) я например этот матч не смотрел и хотелось бы знать какое преймущество было у нашей команды.

• Aka говорит:

Перин, кстати, признан игроком матча, надеюсь, он поблагодарил Игуаинина и компанию, ребята старались :facepalm:

2. former7 говорит:

Основа выдохлась.Уже в игре с Палермо было видно что физуха подводит.Отсюда и растущее количество брака.Все это понятно.График все таки бешенный.Думаю на следующий матч(европу)Сделает основательную ротацию и даст всем отдахнуть

3. Aka говорит:

Игуаин 5 ударов — 0 в створ. Ну один то он точно в створ бил, когда защитник спас :facepalm:

4. kompromiss говорит:

Печально, ничья… напор первых минут первого тайма и первых минут второго, а дальше без энтузиазма, без фантазии, без силы в ударах и без взаимопонимания  при проходах к воротам. Вот и игра получилась без голов… Боюсь, что если бы не 3 травмы основных игроков генуэзцев, то могли бы и проиграть. И очень жаль, что полезная выигрышная серия прервалась, настрой и боевой дух как бы не упали…

5. alkan говорит:

Что увидел я так это:

Все же Инсинье лучше в старте, а Мертенс как джокер

Лопеса быстрее продать, быстрее

Кальехон не может найти себя прежнего

Вообще команда нравится, даже не хочется чтобы матчи заканчивались, хочется еще и еще смотреть такой Наполи

6. argentin говорит:

Нужно усиление в центре полузащиты, на замену Марека при атакующей фазе.

При атаке всё скатывается на фланги. А там уже научились против нас играть, всё под бетоном, и дальше будет только тяжелее. В центре надо больше движения, обыгрывать на линии штрафной, создавать давление, зарабатывать штрафные, быть чаще. Очень недоволен игрой, Нас начинают изучать и понимать как играть против, навязывать контригру.

7. Aka говорит:

Столько моментов растранжирили :facepalm: Момент у Хамшика это вообще без комментариев, если даже такое не забивать, естественно не выиграешь. Всем дуойки :biggrin:

8. ualitemurlanov говорит:

Перин, сука ненавижу ) А если серьезно, парень молодец, однозначно будущее сборной Италии. Что касается наших ребят, то потеря очков- это всегда досадно. Но постараемся не унывать, все еще впереди!

• midnightwalker говорит:

Перин вратарь отличный, но и работы особо у него сегодня не было. Несколько моментов, не более. Наши то по мячу не могут попасть, то по воротам. На мой взгляд, не лучшая игра. Много брака при пасах в центре и в атаке. Наверно сказывается гостевой настрой, Интер с фиалками таки дома играли, но надо и в гостях выигрывать. Но все равно интересно было смотреть матч, и оборона хорошо продержалась. В борьбе за скудетто ничего еще не ясно. Верим в Наполи! :nap8:

9. neapolitan говорит:

Что творит Перин лучший молодой варатарь,у этого парня все впереди,может даже второй буффон

• darciasamalll говорит:

Ничего прямо уж выдающегося Перин сегодня не показал — всё что он отбил это обычные мячи… Как по мне, то в Италии есть вратари намного лучше его, просто менее раскрученные.

10. argentin говорит:

Слишком академично атакуют, слишком всё читаемо. Нестандартных ходов нет, всё одно и то же. И где дальние ТОЧНЫЕ удары!

14. kompromiss говорит:

Ну, что я говорил? Инсинье вышел, и сразу в атаку, Кальехон только не сумел довести атаку к логическому завершению

20. darciasamalll говорит:

По первому тайму. Полностью согласен с выбором Сарри насчет Мертенса, ибо видно как он сегодня заряжен на борьбу и самое главное показывает себя частью команды (в отличии от того как действовал в матче с Палермо Инсинье — там он мне категорически не понравился, опять вернулись его "я герой я всё сам могу" в моментах когда надо было отдать пас, ну и поведение после замены это вообще ребячество… так что лечим звездную болезнь у Малыша посредством скамейки!). То что Маурицио очень много записывал в свою тетрадь обнадеживает, возможно он смог разглядеть бреши в построении Грифонов. Жду выхода Эль-Каддури и Маноло (причем желательно пораньше), они добавят нам креатива в атаке. Ждем мощный второй тайм в исполнении наших бравых футболистов)

21. ualitemurlanov говорит:

Какого черта! Чем Лопес был лучше Джемайли или Бехрами… Скучаю по этим ребятам

22. napol1 говорит:

уже 2 замены у  Дженоа  из-за травм,ппц

23. kompromiss говорит:

Хочу побыть Вангой и я: после перерыва Сарри выпустит вместо Кальехона (или  Мертенса) Иньсинье, он размочит счет, а Игу забьет второй на последней минуте

24. Lisa говорит:

Джемку- то Гамшик провожает…

25. kompromiss говорит:

Ух, опасно счас было…

26. kompromiss говорит:

Эй, а кто из админов сегодня Ванга? Почему напророчили ничью в сегодняшней встрече? Или вы что-то тайное знаете:-)

• neapolitan говорит:

Палермо нам воопще нечего не смог сделать,а вот Дженоа может крепко покусать сегодня.

Это ссылка идет с итальянского сайта, отображается, считай, на сайте.
      ее пишем не мы)

• aveKiRK говорит:

Таблица обновляется автоматически. Видимо произошел какой-то глюк. В любом случае, сейчас лучше смотреть матч, а не обсуждать данные вещи.

• kompromiss говорит:

Да я просто решил посмотреть варианты развития событий, вот и обнаружилась такая ситуация… извини, если обидел

27. darciasamalll говорит:

Очень нравиться вратарская форма у Перина — с видами города… красота!

28. Lisa говорит:

Игуаина Гонсаловна снова недовольна, видать опять в собесе очередь….

29. kompromiss говорит:

А что у нас с таблицей творится? Сейчас только 11 тур играем, а в таблице как будто уже все отыграно, причем вроде как Наполи 11 тур вничью сыграл ( хотя на этот счет могу и ошибаться)

30. Lisa говорит:

Как не гляну — 90% Марек рядом с Джемом.
    Трындят там, наверняка))

31. napol1 говорит:

Да вот теперь они играют,не то что при Бене.Хорошо ,что то печальное время для клуба и нашего сайта прошло.Forza Napoli!

40. aveKiRK говорит:

блин, Арустамян  :facepalm: ну Наполи это же не Фрозиноне тебе, неужели так сложно подготовиться к матчу? оказывается, у нас Сунига и Де Гузман травмированы  :facepalm: