Игроки Наполи провели матчи за сборные

Lq_GV2GoZdoФутболисты Наполи возвращаются в расположение клуба после матчей национальных сборных.

Маноло Габбьядини в товарищеском матче с Бельгией остался в запасе, а сборная Италии проиграла со счетом 3:1. В другом противостоянии с Румынией Маноло вышел на замену на 60-ой минуте встречи, а уже на 66-ой вывел скуадру адзурру вперед, но удержать преимущество итальянцы не смогли. В итоге 2:2.

Влад Кирикеш в свою очередь в игре против Италии вышел в основном составе за румынскую команду, провел весь матч и на последней минуте отметился желтой карточкой.

Гонсало Игуаин в противостоянии с Бразилией в рамках квалификации к ЧМ провел на поле 81 минуту и отметился голевой передачей на Эсекьеля Лавесси, благодаря чему аргентинцы смогли сыграть ничью (1:1). В игре с Колумбией Пипита также вышел в основе, но покинул поле уже на 71-ой минуте. Его команда выиграла со счетом 0:1.

Марек Хамшик помог Словакии одолеть Швейцарию в товарищеском поединке со счетом 3:2. Хавбек сыграл 87 минут, после чего был заменен. После игры он сразу же отправился в Неаполь по договоренности со штабом сборной. Наряду с Мареком, несколько ключевых игроков словацкой сборной были отпущены в расположение клубов еще до матча с Исландией. Однако это не помешало Словакии обыграть соперника (3:1).

Калиду Кулибали в отборе к ЧМ провел за Сенегал полный матч против Мадагаскара на выезде (2:2). В ответной встрече Калиду также сыграл все 90 минут, а его команда разгромила соперника со счетом 3:0.

Фаузи Гулам в квалификации к Мундиалю отыграл весь гостевой поединок против Танзании (2:2). Дома сборная Алжира камня на камне не оставила от соперника — 7:0. Два гола на счету Фаузи (один с пенальти), который и на этот раз не был заменен.

Омар Эль Каддури помог сборной Марокко пройти в следующий раунд квалификации к Чемпионату Мира. Его команда одолела дома Экваториальную Гвинею со счетом 2:0, а хавбек провел на поле весь матч. В ответной встрече Омар вышел на замену на 38-ой минуте и отметился желтой карточкой. Марокканцы проиграли 1:0, но прошли дальше.

Дрис Мертенс в матчах участия не принимал из-за полученной на одной из первых тренировок травмы. Правда, форвард остался в расположении сборной Бельгии и начал свою реабилитацию прямо там. Отметим, что товарищеская игра с Испанией была отменена из-за угрозы терактов.

18/11/2015 10:48 | Просмотры: 831 |