Оценки игрокам Наполи за домашнюю победу в матче с Интером

nap-int-pagelleОценки футболистам Наполи за домашнюю победу над Интером по версии tuttonapoli.net.

Рейна 7,5. Тяжело было сыграть лучше в моменте с голом Ляича. В концовке встречи перевел удар головой Миранды в штангу и подарил команде победу. Благодаря тому, что отстоял на ноль 66 минут встречи, побил европейский рекорд Де Хеа и стал обладателем самой длинной сухой серии.

Хисай 6,5. Заработал «горчичник» в начале матча, и это в определенной степени обусловило его дальнейшую игру. Тем не менее, он очень старался и сделал всё, чтобы не дать проявить себя Перишичу.

Альбиоль 7. Испанец стал автором большого матча, отлично показав себя в том числе и при игре на скорости. А после его игры головой родился второй гол Игуаина.

Кулибали 6,5. Допустил пару грубых ошибок и заработал совершенно ненужную желтую карточку в начале поединка, которая явно повлияла на его игру. Тем не менее, он мало что мог сделать в моменте с голом Ляича.

Гулам 6. Сыграл неудачно в моменте с пропущенным голом, ведь именно от алжирца мяч отскочил к Ляичу. Но в атакующей фазе провел по традиции весьма активный поединок.

Аллан 7. Допускал немало ошибок в передачах, особенно это было заметно в концовке встречи. Но действовал очень воинственно в единоборствах, а также именно на нем получил свою вторую желтую карточку Нагатомо.

Жоржиньо 6,5. Как обычно, провел матч, без устали раздавая передачи и допуская очень мало ошибок. Был также важен при отборах, хавбеку удавалось поддерживать высокие ритмы до самого конца матча.

Хамшик 6,5. После перерыва серьезно сдал, но на протяжении часа игры действовал очень полезно в обеих фазах игры.

С 80′ Лопес б/о.

Кальехон 6,5. Был очень активен, отлично закрывал свою зону, постоянно растаскивая игроков соперника своими открываниями. В концовке откровенно подсел физически.

С 86′ Маджо б/о.

Игуаин 8. Аргентинцу потребовалась минута, чтобы зажечь свое имя на табло. Сложилось ощущение, что для него забить два мяча в ворота Хандановича было очень просто.

Инсинье 6,5. Много владел мячом, особенно в первом тайме. После перерыва прессинг соперника его доконал, и силы покинули Лоренцо.

С 69′ Эль Каддури 6. Хорошо вошел в игру, часто получал мяч на левом краю. Неплохо взаимодействовал с товарищами, но в заключительной четверти матча весь Наполи уже покинули силы.

Тренер: Сарри 7,5. Вплоть до второго гола в ворота Интера Наполи играл очень хорошо, демонстрируя высокий прессинг. Но затем физические кондиции подвели неаполитанцев. Правда, команда продолжала играть с большим желанием и всё-таки завоевала победу, что продлило серию положительных результатов до 18 матчей.

1/12/2015 11:54 | Просмотры: 3 708 |

6 Responses to Оценки игрокам Наполи за домашнюю победу в матче с Интером

1. manabozo говорит:

На мой непрофессиональный взгляд, Аллан с Кальехоном допускали много брака и в целом атаки Наполи тормозили, а не развивали. Вся атака сваливалась на левый фланг, а справа у нас хреновастенько идут дела…

2. Aka говорит:

Рейна на выходах ошибался и в первом и втором тайме, пропустил в ближний угол. Хоть и спас, оценка сильно завышена.

Хисая Перешич иногда обыгрывал, но в целом норм сыграл.

Альбиоль — первая штанга, стоит и смотрит в роли стойки, как а из его зоны пробивают головой. Вторая штанга — проиграл борьбу в воздухе, если бы не Рейна, был бы гол. В первом тайме, в стиле Кулибали, отдал пас на угловой. + за гп, но в защите сыграл плохо.

Кулибали ошибался в отборах, особенно в концовке матча. В целом тоже слабо сыграл.

Гулам привёз гол, такое впечатление, что он вообще не был готов, что мяч прилетит к нему. Худший в Наполи.

Аллан в отборах действовал хорошо, но мало помогал атаке. Он делает слишком мало ттд для этой роли, слабая игра.

Хамшик с Жоржиньо нормально сыграли, хотя Марек мог и поактивней в атаке действовать. Он должен больше забивать.

Кальехон ничего особенного не показал, как обычно много бегал, но толку  в атаке мало. К Игуаину от него мяч отлетел случайно.

Инсинье двигался хорошо, но всё заканчивалось неудачным дриблингом. 2 удара, оба мимо, плохая игра.

Игуаин единственный, кто сыграл классно! Особенно второй гол, идеальное первой касание, затем чётко корпус поставил и пробил на технику. Офигенный гол :good:   10/10. Лучший игрок матча.

Лопес в очередной раз продемонстрировал свой уровень, виденье поля ноль. Эль Каддури хорошо вышел, уверен, на месте Лопеса он бы так не ступил.

Удары 12 — 11  и это при том, что Интер целый тайм играл в меньшинстве, до удаления владение было около 55-45 в пользу Наполи. Короче повезло, что выиграли.

3. roberto говорит:

Рейну с рекордом,Наполи с лидерством,клуб и Сарри с победой в целом! Не останавливаться,нужно еще прибавить,ювентус с ромой гонятся за нами,включая фио и интер!

4. paulista говорит:

tuttonapoli.net как всегда лохи лохами. И ничего не понимают в футболе. Как и я.

Поэтому, от меня всей мишпухе по 8. Игуаину 8.5.

Ну вот так как-то.

5. aveKiRK говорит:

На этой неделе наша команда впервые с первого тура проведет нормальный недельный тренировочный цикл! Перерывы на матчи сборных не в счет, поскольку там половина команды отсутствует.

Наконец смогут спокойно потренироваться и подготовиться к следующему матчу.

6. kompromiss говорит:

Оценки вполне реально соответствуют действительности вчерашнего матча. А вообще- ПОБЕДИТЕЛЕЙ  не судят!