Оценки игрокам Наполи за выездной матч против Болоньи

Bologna+FC+v+SSC+Napoli Оценки футболистам Наполи за гостевое поражение от Болоньи по версии TuttoNapoli.

Рейна 5. В моменте с третьим голом Дестро исполнил довольно простой удар в ближний, но Пепе не смог его отразить. В других ситуациях испанец мало что мог сделать.

Хисай 5. Первый тяжелый матч для Элсейда в футболке Наполи. На его фланге Болонья действовала весьма уверенно.

С 65′ Маджо б/о.

Альбиоль 5,5. Провел неплохой матч, в моменте с первым голом был уверен, что Дестро оказался в оффсайде. Несколько раз хорошо отбирал мяч в сложных ситуациях.

Кулибали 5. Плохо начал игру, допустил несколько серьезных ошибок. В моменте со вторым голом сыграл неуверенно.

Гулам 5. Как и Кулибали, проспал прыжок Россеттини в моменте со вторым голом. Допускал ошибки в передачах, после перерыва старался брать инициативу в свои руки, но было уже поздно.

Аллан 5,5. Сыграл ниже своего уровня, но был из тех, кто не сдавался до последнего и действовал интенсивно даже при счете 3:0.

С 76′ Лопес б/о.

Жоржиньо 5. Очень и очень много ошибок. Ему никак не удавалось преодолеть прессинг Болоньи.

Хамшик 5. Сделал голевую передачу на Игуаина, несколько раз хорошо делал обостряющие пасы на Инсинье. Но этого мало, высокие ритмы болонцев не давали толком Мареку себя проявить. Кроме того, после его ошибки пришел третий гол в ворота Рейны.

Кальехон 5,5. У Хосе было несколько моментов, в которых он мог забивать, но испанцу вновь не повезло.

С 64′ Мертенс 6. Хорошо вошел в игру. Его восстановление после травмы — один из немногих плюсов этого матча.

Игуаин 6,5. Запорол хороший момент в начале встречи, который мог изменить ход поединка. Но боролся до конца и в концовке отметился дублем.

Инсинье 5,5. В первом тайме много владел мячом, но чередовал хорошие действия с грубыми ошибками. После перерыва действовал лучше, отдал голевую на Игуаина.

Тренер: Сарри 6. Команда прервала серию из 18 матчей без поражений. Был сделан шаг назад в плане психологии, но не стоит делать драмы, поскольку Болонья едва ли наиграла на три безответных мяча в первый час матча. У Наполи было немало моментов, которые могли переломить ход встречи. Теперь адзурри перед игрой с Ромой скорее всего сделают обширную ротацию состава в матче с Легией, чтобы дать основе спокойно перезарядить батареи и быть в полной готовности к столь важному противостоянию.

7/12/2015 0:02 | Просмотры: 1 233 |