Оценки игрокам Наполи за первый матч против Вильярреала

2016-02-18_19-20-27mert Оценки футболистам Наполи за гостевое поражение от Вильярреала по версии TuttoNapoli.

Рейна 5. В первом тайме чудом успел вернуться в ворота и спасти команду от пропущенного гола. В концовке не смог парировать удар Суареса со штрафного, хотя мяч летел не в угол ворот.

Хисай 6. Провел нормальный матч, на его фланге в обороне у Наполи не было проблем.

Кирикеш 6,5. Действовал быстро и точно, закрывая свободные зоны. Был внимателен при отборах.

Кулибали 6,5. Однажды потерял из виду Бакамбу, но, в целом, всегда играть надежно и точно.

Стринич 6,5. Действовал более атакующе, нежели Хисай. После его проходов зародилось немало опасных атак.

Лопес 6. Хороший матч в исполнении испанца. Во втором тайме отлично выводил Мертенса на ворота соперника.

С 82′ Аллан б/о.

Вальдифьори 6. В первом тайме был одним из немногих, кому удавалось обходить прессинг соперника. Но затем Мирко начал сдавать, и в итоге чуть было не заработал удаление.

Хамшик 5,5. Не лучший матч Марека. Допускал много ошибок, особенно в первом тайме.

Кальехон 6. Отыграл самоотверженно, но проявить в атаке себя не сумел. Имел шанс, чтобы забить, но не реализовал его.

С 72′ Инсинье б/о.

Габбьядини 5,5. В первом тайме получал мало мячей из-за того, что команда действовала слишком низко. После перерыва сделал пару попыток для взятия ворот, но этого слишком мало для того, кто так долго ждал своего шанса.

С 67′ Игуаин 5,5. Не смог проявить себя.

Мертенс 5,5. Пытался прорываться по флангу, но получалось это у него с переменным успехом. Много мячей было потеряно, да еще запорот хороший шанс для взятия ворот.

Тренер: Сарри 6. Сделал шесть изменений по отношению к игре в Турине. Наполи играл неплохо, больше владел мячом, но отдельные игроки провели посредственный матч. Также стоит сказать, что в ворота Вильярреала должен был быть назначен одиннадцатиметровый.

19/02/2016 12:46 | Просмотры: 5 480 |

27 Responses to Оценки игрокам Наполи за первый матч против Вильярреала

1. surucucu говорит:

Болонья умеет подрывать длинные серии лидеров :crazy:

"Ювентус уже своего не упустит"? обожаю этот сезон! я думаю, нам он надолго запомнится

2. Zoya говорит:

Болонья сыграла в сухую ничью с Юве!!!!!!!!!!!! Игра очень интересная была.Спасибо Донадони и команде.

3. Aka говорит:

Габбьядини за 66 минут 15 касаний, как после такого Сарри может говорить, что он сыграл хорошо? Можно считать, что его на поле вообще небыло.

Ну а Рейна, еще парочку таких игр и на лавку, к Рафаэлю.

• eugeniodamosca говорит:

Сарри в первую очередь думает, как его слова воспримут футболисты, а не посетители неведомого ему сайта фанатов в России.

И это правильно. Любая публично сказанная фраза сильно воздействует на команду.

А что Сарри сказал Габбьядини один на один мы никогда не узнаем  :weep:

4. neapolitan говорит:

Вилья Реал пукнул вчера,чтоб наполи забить гол хахахха и то со стандарта,наполи не дали пендаль продажные судьи.
    Стринича по чаще выпускать надо в основе,очень хорошо вчера сыграл.

То есть качество вчерашней игры устроило?

• neapolitan говорит:

Мне приятно вчера было посмотреть на игру Наполи,учитывая что Наполи выпустил полу резерв во вчерашнем матче ,и Вилья Реалу победа далась нелегко,они сильно по потели чтобы выйграть с минимальным счетом 1-0 у себя дома,и то благодаря чудо стандарта,не такая уж грозная команда этот Вилья Реал.

• roberto говорит:

с качеством все было хорошо,но вот в завершении подвели наши,в этом невезении виню Хосе с Манолой,да и Марек не сыграл на своем уровне!

5. Zoya говорит:

По оценкам все правильно. Защита сыграла хорошо. Наполи сильнее Вильярреале, но не с заменой 6 основных игроков. Сарри слишком смело заменил 6 игроков. 3 было бы хорошо и плюс замена во втором тайме, при надобности можно было произвести пораньше. Вот в домашнем матче можно было бы и ставить 6 с лавочки, но теперь нужно выигрывать и скорее всего без ротации.