Адзурри сыграли за сборные и готовятся к матчу с Удинезе

IMG_9457_thumb_NEW Футболисты Наполи провели матчи за сборные и возвращаются в расположение клуба, чтобы приступить к подготовке к матчу против Удинезе.

Гонсало Игуаин помог сборной Аргентины обыграть Чили (1:2) и Боливию (2:0) в квалификации к Чемпионату Мира 2018. В матче с Чили Пипита вышел на замену на 66-ой минуте, заменив Агуеро. К тому моменту все голы в этой игре были забиты. В противостоянии с Боливией Игуаин вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей на Меркадо, а на 77-ой минуте его заменил Агуеро.

Европейские сборные в свою очередь играли дружественные поединки.

Сборная Италии провела два матча против Испании и Германии. Игра с испанцами завершилась вничью 1:1, и единственный гол в составе скуадры адзурры забил Лоренцо Инсинье, вышедший на замену вместо Эдера на 51-ой минуте. Жоржиньо в том матче появился на поле лишь на 89-ой минуте вместо Пароло.
Противостояние с немцами сложилось для Италии гораздо хуже. Команда проиграла 4:1. Инсинье вышел в основе и был заменен на 68-ой минуте Окакой. А Жоржиньо и вовсе не появился на поле.

Марек Хамшик провел два матча за Словакию. Игра с Латвией завершилась без голов, а хавбек Наполи отыграл 89 минут до замены на Сабо. Поединок с Ирландией также закончился вничью, но уже 2:2. Хамшик провел на поле весь матч.

Дрис Мертенс в составе сборной Бельгии проиграл Португалии 2:1. Форвард Наполи вышел в основе и был заменен на 67-ой минуте на Бачуая.

Элсейд Хисай сыграл за Албанию против Австрии. Защитник провел на поле все 90 минут, но получил травму, из-за которой вернулся в Неаполь раньше времени. К счастью, уже сегодня игрок должен будет приступить к полноценным тренировкам. Стоит отметить, что во втором товарищеском матче его сборная одолела Люксембург 0:2.

Влад Кирикеш провел два полных матчах за сборную Румынии. В первой игре его команда одолела Литву 1:0, а во второй сыграла вничью с Испанией 0:0.

Омар Эль Каддури помог Марокко квалифицироваться в финальную стадию Кубка Африки. Его команда в двух матчах одолела Кабо-Верде 0:1 и 2:0. В обеих встречах хавбек выходил на замену.

Калиду Кулибали сыграл два полных матча против Нигера. Команда Сенегала оба раза выиграла 1:2 и 2:0 и пробилась на Кубок Африки 2017.

Фаузи Гулам также сыграл два полных поединка, но в составе сборной Алжира. Его команда обыграла Эфиопию 7:1 дома, а на выезде довольствовалась лишь ничьей. Зато в той игре игрок Наполи забил с пенальти третий мяч. Алжирцы вышли на Кубок Африки.

Молодежная сборная Италии в квалификации к Евро-2017 обыграла Ирландию (1:4) и Андорру (0:1). Альберто Грасси вышел только во втором матче, да и то всего на 4 минуты, заменив Берарди.

Сборная Италии до 20 лет обыграла Польшу со счетом 0:2 в дружественном турнире. Себастьяно Луперто остался в запасе.

30/03/2016 12:36 | Просмотры: 1 434 |