212151172-2a424325-184a-4946-937b-87c91cb59368 Наполи одолел Торино на Стадио Олимпико Гранде Торино.

Торино: Паделли, Бово, Янссон, Силва, Дзаппакоста (73, Молинаро), Бенасси, Вивес, Акуа (52, Базелли), Перес, Мартинес (78, Иммобиле), Белотти.
Запасные: Ичасо, Кастелацци, Молинаро, Оби, Фарнеруд, Иммобиле, Лопес, Гацци, Базелли, Максимович, Моретти, Глик.

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Хамшик (81, Лопес), Кальехон (83, Эль- Каддури), Игуаин, Инсинье (73, Мертенс).
Запасные: Габриэл, Рафаэл, Стринич, Вальдифьори, Маджо, Мертенс, Реджини, Лопес, Кирикеш, Габбьядини, Эль Каддури, Грасси.

Предупреждения: Вивес, Бово, Янссон, Бенасси — Альбиоль
Удаления: 90+2, Вивес (вторая желтая карточка)

Голы: 66, Перес — 12, Игуаин, 20, Кальехон.

8/05/2016 20:41 | Просмотры: 8 865 |

83 Responses to Торино — Наполи 1:2. Отчет и видеообзор

1. kompromiss говорит:

Пересмотрел лучшие моменты. В первом тайме Инсинье легко мог добить бы в ворота Торино после удара Гонсало в стойку ворот, если б был собраннее и порасторопней, да и сам Игу мог не раз забить еще, а второй тайм лучше и не пересматривать…

2. mok-14 говорит:

смотрел церемонию награждения Инлера ))))) горжусь!!!

3. mok-14 говорит:

хорошо у игу мотивация будет Фрозиноне побольше забить.. глядишь,и выиграем !!!

4. kompromiss говорит:

Остался последний матч, мы-то дома играем, а вот Роме Милан должен накостылять, чтоб попасть хотя бы в ЛЕ. Может последний матч команды дома будет лучшим из лучших?

5. Aka говорит:

Классный второй тайм :facepalm:

6. mok-14 говорит:

как надо, сегодня сыграли и добились результата !! молодцы!!! Хотелось , конечно , без замен Марека на Лопеса обойтись, и чтоб Аллан голы забивал, а не тычки получал после перехватов!!! все молодцы сегодня!! нас всех С ПОБЕДОЙ !!

7. kompromiss говорит:

Ювентус стал добрым, раздает очки бедным. И наши, орлы блин, чуть подарок Роме и Торино не сделали. Ну не хватает их сил на весь матч, в концовке и матча, и всего чемпионата слабоваты. Но не будем о грустном… ВЫИГРАЛИ! УРААААА! :nap6:

• avventuriero говорит:

так и есть, мы помогаем сирым и убогим, нуждающимся, с царского плеча так сказать))) вам помощь нужна?

• kompromiss говорит:

Спасибо, наши сами справятся, как умеют, так и сделают… вы в этом сезоне один раз уже ''помогли''

8. argentin говорит:

допирасы. Поседеть с таким вторым таймом можно. Наполи умеет с чистого листа выходить вперед, но не умеет держать игру совершенно. Расти еще и расти.

Аллан умничка, остальные гады.

Но на стадионе наш гимн этого сезона. ФОРЦА! :nap6:

9. Lisa говорит:

Во втором тайме играла примавера в  масках.
    Марек хорош, гола не хватило..

Рейна. Просто уйди, пожалуйста. Хоть с концертом, хоть тихо, но уйди.

10. foxx говорит:

Сойдет  :nap5:

11. Lisa говорит:

Это Ювентус так плюнул на все, или Верона там действительно глумилась над чемпионом?

Слава Одину, отмучались.
    ОТМУЧАЛИСЬ

12. Lisa говорит:

красненькая..

13. kompromiss говорит:

А Верона Ювентус сделала почти, 2:0, на 90 минуте!

14. Lisa говорит:

Милан
    > борется за второе место..

Видели, там Ювик проигрывает 0:2
    НУ ПОЧЕМУ ЭТИ ТРЯПКИ НЕ СОБРАЛИСЬ? БОРОТЬСЯ… МОГЛИ БЫ…

15. Lisa говорит:

Каддурыч!
    может ты сегодня сможешь показать всем?…

16. argentin говорит:

На следующий год надо сильную реальную замену Мареку именно для таких матчей. Вместо него него Лопес — удавиться.

17. Lisa говорит:

ттак весело играть стали, аж спать хочется..

только недавно Сарри говорил, что ему не нравится такой футбол, так чего они так играют?!

18. argentin говорит:

А не рано ли играть бросили? Игру отдали, в атаке ничего, центр чужой, чё за хрень такая?

19. darciasamalll говорит:

Есть ощущение, что сейчас команда еще и сольет этот уже полностью выигранный матч… Блин, лишь бы сами всё опять не испортили

20. kompromiss говорит:

Бейте третий!  Скорей!  Сломайте Торино опять!

21. manabozo говорит:

А мы в этом сезоне с угловых то забивали, кто нибудь в курсе??? Где знаменитые стандарты от Сарри???

22. kompromiss говорит:

Вот надо было испортить такой матч  этим ненужным голом, нефиг Рейне  было так далеко выходить

23. Lisa говорит:

Игуаина юбимый жест полностью Рейну показывает.. рука-лицо..

29. argentin говорит:

Привет всем! Игу нужен хет-трик, даешь еще голов, старый рекорд надо завалить!

30. Lisa говорит:

а не 12  у Марека передач?

31. kompromiss говорит:

Нравится мне настрой нашей команды, рвутся в бой, прям как наши в 45- ом на Берлин, прям и хочется сказать, что враг будет разбит и Победа будет за нами! Если б не попал Игу в стойку, мог счет и круче быть.

32. Aka говорит:

Хорошо играют :good:

33. mok-14 говорит:

Судья, блин…

34. midnightwalker говорит:

Отличная игра! Но и Торино не сдается, напряженный будет второй тайм! Надо жать, надо терпеть! Вперед Наполи!

35. ascoli говорит:

Не расслабиться и довести дело до долгожданной гостевой победы

36. eugeniodamosca говорит:

Согласен на 10-9  и еще 6 голов Игуаина  :crazy:

37. mok-14 говорит:

Марек №17 передача на Кальехон №7, замыкание — ГОООООООООООООЛ))))

38. Lisa говорит:

Кальехон…. ого))

Гамшела уже два паса…гол давай!

39. foxx говорит:

Только отвлекся, а уже 2й мяч в сетке. То ли вообще трансляцию выключить?  :wow:

40. neapolitan говорит:

Вот это да  :wow:

41. kompromiss говорит:

Валидольная игра для меня будет в вдвойне, ноут виснет, отвисает- на табло 1:0 в пользу Торино, зависает опять, отстает, а там уже 0:1, это просто стресс, но такой приятный! Ждем 34 гол Игуаина с нетерпением!