Оценки игрокам Наполи за выездную победу над Палермо

citta-di-palermo-v-ssc-napoli Оценки футболистам Наполи за гостевую победу в матче против Палермо по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна6У Пепе в этом матче не было работы, до мяча он дотронулся считанные разы
Маджо6Вышел в основе вместо Хисая и провел хороший матч. Неплохо подключался к атакам и действовал с большой самоотдачей
Альбиоль6Провел спокойный матч, никаких огрехов в обороне не было
Кулибали6 Неплохо отдавал вперед передачи. Сыграл неуверенно при розыгрыше стандарта, но, в целом, отыграл на уровне
Гулам6,5 Не всегда был точен в передачах, но атаковал очень активно. Один из его кроссов в итоге привел к тому, что Фаузи отдал голевой пас на Хамшика
Зелински7 После отличных выходов на замену в матчах с Пескарой и Миланом ему был шанс сыграть в основе. И Петр сполна им воспользовался. Сыграл очень качественно, мог забить гол в первом тайме, поучаствовал в двух голевых атаках
С 72′ Аллан6 Получил четверть часа на поле, чтобы не растерять игровой ритм перед матчем с Динамо
Жоржиньо6,5 Продемонстрировал существенный прогресс по отношению к прошлой игре. Хорошо распределял мячи, не терял спокойствия ни в одной из ситуаций, а также ценно действовал при отборах
Хамшик6,5 Записал на свой счет 82-ой гол в Серии А. Всегда был в игре, даже когда Палермо действовал очень закрыто
Кальехон7 Второй дубль кряду для Хосе. Часто отходил в полузащиту, но в итоге всё равно стал действовать также результативно, как пару лет назад
C 70′ Мертенс6 Неплохо вышел на замену, особо не усердствовал
Милик6,5 Не забил, но провел хороший матч. Создавал глубину атакам, как это любит Сарри, дважды имел шансы для взятия ворот. Хорошо взаимодействовал с товарищами по атаке
C 66′ Габбьядини6 Хорошо вошел в игру, неплохо комбинировал, мог забить четвертый гол, но Пошавец спас ворота
Инсинье6,5 Не лучшим образом начал матч, но затем стал дейстовать качественно и постоянно оказывал давление на оборонительные редуты Палермо. Отдал голевую на Кальехона
Тренер: Сарри7 Наполи заслуживал забитого мяча еще в первом тайме, но с течением времени, когда соперник подустал, качество адзурри в итоге воплотилось в забитые голы. Наставник провел небольшую ротацию перед матчем в Лиге Чемпионов, и это дало свои плоды
11/09/2016 12:00 | Просмотры: 2 101 |

9 Responses to Оценки игрокам Наполи за выездную победу над Палермо

1. roberto говорит:

Лоренцо Блондинье разочарует( не хочу сглазить,но как играет Мертенс?

Чтобы не было,ждем от вас такую же уверенную игру,как против Палермо.

• Aka говорит:

У Мертенса в последних матчах отлично получались опасные удары по воротам. По сути он с Миланом результат и сделал, первый и третий гол были забиты на добивании после его ударов. Ну и с Пескарой ничью спас.

2. Aka говорит:

Отмечу особо интересные моменты.

Милик плохо и по объему и по качеству. За 66 минут всего лишь 14 касаний — 8 передач, 3 удара, 1 в створ, 1 мимо. С Миланом по объему тоже плохо было, но там было качество — 3 удара, 2 гола. Комментатор Савин вчера еще удивлялся, что Милик часто в глубину отходит. Если бы они и этого не делал, пользы от него еще меньше было. Раздавать и забивать должна группа атаки, а не один игрок, чтобы небыло зависимости от него.

Маджо хороший матч, 80 касаний, 48 пасов, 5 навесов, 1 передача под удар, 6 отборов — больше всех в команде. Столько не играл и уверено матч провел.

Гулам сделал немного меньше касаний, 71, но больше передач, 56 и навесов, 6, 2 передачи под удар — 1 голевая. Маджо так же хорошо сыграл, только без голевой.

Атаковали равномерно по всему полю.

Жоржиньо опять божил в центре поля. 132 передачи с точность 90%. Сравнение по объему с тремя центральными полузащитниками Палермо, вместе взятыми  :biggrin:

Зелински хорошо по объему 65 касаний за 72 минуты и по качеству. Шедевральная передача в одно касание на Гулама, левой ногой, при том что он правша! Второй Хамшик. С какого раза такое бы исполнил Лопес? Ни с какого, он бы это продолжение просто не увидел, не говоря о техническом исполнении. Ну и конечно же его отменный проход через все поле, который закончился голевой.

Хамшик большой объем сделал, 109 касаний. И первый гол зародился после того, как Марек сначала пробежал пол поля назад, отработав защите и отобрав мяч и затем пробежал пол поля вперед, развив атаку грамотными передачами и подключением в штрафную. Динамичная атака, надо чаще так играть. Вот этот фрагмент матча целиком, Палермо бросает аут. Вся комбинация 10/10.

Инсинье очень большой объем, 85 касаний, только с удары не получались, 4 удара, 1 в створ, 1 мимо, 2 заблокированы. 3 передачи под удар, старался блондин.

Кальехон лучший, даже если бы не забил, у него нормальные показатели. 39 касаний за 69 минут, 3 удара, 2 в створ, 2 передачи по удар.

Как били по воротам, слева в первом тайме, справа во втором.

У Палермо, 5 ударов, 1 в створ, владение 39-61. Хотя по объему нормально, 641 касание, слишком сложно они пытались контратаковать, я считаю. Диаманти по всему по всему полю двигался, надо было проще играть, прямее.