Оценки игрокам Наполи за гостевое поражение от Аталанты

2016-10-02 Оценки футболистам Наполи за поражение в выездном матче против Аталанты по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна6Его вины в пропущенном голе нет. Спас ворота после удара Гомеса, сделал ряд неплохих выходов
Хисай5У него были трудности ввиду активности Гомеса, и в атаке он был малозаметен
Максимович6При передачах действовал качественно и уверенно. Ошибок не допускал
Кулибали5 Часто играл слишком жестко против Петаньи. В моменте с голом не лучшим образом прочитал движение форварда. Не раз допускал потери мяча
Гулам5 Много работал с мячом, но допускал столь же много ошибок. Стал невольным ассистентом для Петаньи в моменте с голом
Зелински6 Действовал активно в центре поля, пытаясь постоянно обострять, однако товарищи не слишком-то поддерживали его задумки
Жоржиньо5 В этой игре за ним постоянно ходил кто-то из игроков Аталанты, в результате чего хавбек сделал вполовину меньше передач, чем против Бенфики, и это сказалось на игре команды
С 72′ Габбьядини5,5 Хорошо боролся в штрафной, но до ударов дело так и не дошло
Хамшик5,5 До самого конца матча пытался организовывать атаки команды, но в итоге к большому количеству моментов это не привело
Кальехон5,5 Аталанта не давала ему создавать глубину атакам, и Хосе в итоге часто был слишком предсказуем в своих действиях. Не использовал неплохой момент
С 54′ Мертенс5,5 Придал живости на фланге, но по большому счету проявить себя не сумел
Милик6 У него был один более или менее опасный момент, но Бериша сыграл надежно. Боролся, старался, но получал очень мало мячей
Инсинье5 Один из худших в этом матче, часто терял мячи и не мог обыграть соперника один в одного
С 79′ Джаккериниб/о —
Тренер: Сарри5 Команда стартовала хорошо, но затем после неудачной скиды Кулибали мяч попал в Гулама, отскочив прямо к Петаньи, который и поразил ворота. После этого Аталанта обрела уверенность и не дала включиться Наполи в игру. У неаполитанцев явно ощущалась психофизическая усталость после тяжелого графика матчей
3/10/2016 12:25 | Просмотры: 1 890 |

2 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевое поражение от Аталанты

1. surucucu говорит:

забавно, что именно новички получили самые высокие оценки=))

2. Aka говорит:

Грасси голевой момент запорол. Не смог убежать от Зелинского на 84 минуте, который весь матч отыграл. И пробил плохо.

Вышел на 67 минуте, 5 касаний — 2 паса, 1 удар, 0 отборов\перехватов, за почти 30 минут игры  :biggrin:

Как Хамшик умеет бить с правой. Товарняк Германия — Словакия, 1-3, (29.05.2016).

Как Хамшик бьет в последних матчах   :meeting:

С левой был ближе всех к успеху, но тоже мимо.

Плюс скрины из прошлых матчей, которые я постил. 4 удара, все мимо. Нужно срочно найти подходящий неаполитанский забор и поправить прицел.