Игроки Наполи провели матчи за сборные и возвращаются в Неаполь

mertens-gibra1 Футболисты Наполи вернулись из сборных после квалификационных матчей к Чемпионату Мира и приступили к подготовке к субботнему игре против Ромы.

Этот обзор мы неминуемо начнем с Арека Милика, который в составе сборной Польши вышел в основе на игру против датчан. Уже по ходу первого тайма форвард получил повреждение, однако смог доиграть до перерыва. В итоге выяснилось, что у игрока разрыв крестообразных связок… Сборная Польши же одолела Данию со счетом 3:2. И за поляков полный матч провел Петр Зелински. В противостоянии с армянами хавбек Наполи также отыграл целый поединок, а его команда вырвала победу на 5-ой добавленной минуте — 2:1.

Форвард сборной Италии Маноло Габбьядини не появился на поле в матчах против Испании и Македонии. Итальянцы сыграли вничью с испанцами 1:1 и одолели македонцев 2:3. Такая же судьба, как и Габбьядини, постигла Хосе Кальехона и Пепе Рейну. Их сборная Испании помимо вышеназванного матча с итальянцами сыграла против Албании — победа 0:2.

Марек Хамшик в свою очередь провел матча за Словакию. В первой игре его команда потерпела поражение от Словении 1:0 (Марек отыграл весь матч), а во второй одолела Шотландию 3:0 (Марек был заменен на 87-ой минуте). На счету Хамшика голевая передача.

Дрис Мертенс помог бельгийцам одолеть Боснию и Герцеговину, форвард Наполи провел на поле весь поединок, а его команда выиграла 4:0. В матче с Гибралтаром Дрис и вовсе забил гол, бельгийцы победили со счетом 0:6, а форвард был заменен на 64-ой минуте.

Фаузи Гулам отыграл все 90 минут за Алжир в матче против Камеруна. Игра завершилась со счетом 1:1.

Калиду Кулибали помог Сенегалу одолеть Кабо-Верде (2:0). Защитник провел весь матч.

Элсейд Хисай отыграл два полных матча за сборную Албании. В первой игре его команда обыграла Лихтенштейн (0:2), а во втором проиграла Испании (0:2).

Сборная Хорватия одержала две выездные победы — над Косово 0:6 и над Финляндией 0:1. В обоих матчах Марко Рог выходил на замену во втором тайме, а вот Иван Стринич не сыграл ни минуты.

Сборная Сербии одолела Молдову 0:3 и Австрию 3:2. В первом матче Никола Максимович остался в запасе, а во втором вышел на замену на 90-ой минуте игры.

12/10/2016 0:01 | Просмотры: 1 213 |

3 Responses to Игроки Наполи провели матчи за сборные и возвращаются в Неаполь

1. Zoya говорит:

Габьядини в первом матче был в запасе, а во втором матче его не было в составе вообще.

2. Zoya говорит:

Мертенс подавал угловой на 60 минуте матча против Боснии и был забит гол с его подачи