Оценки игрокам Наполи за домашнее поражение от Аталанты

Оценки футболистам Наполи за поражение в домашнем матче против Аталанты по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна5,5Мало что мог сделать в моменте с первым голом, но в ситуации со вторым должен был сыграть лучше.
Хисай5У Элсейда были огромные проблемы с тем, чтобы сдержать Гомеса. Получил предупреждение и несколько раз действовал крайне рискованно.
С 78′ Маджоб/о
Максимович4,5Отыграл беспорядочно, в начале второго тайма буквально отдал мяч на Петанью, а потом не лучшим образом сыграл в моменте со вторым голом.
Альбиоль5,5Сыграл лучше, чем остальные защитники, но огрехов тоже хватало.
Гулам5Наряду с Максимовичем должен был лучше играть в ситуации со вторым пропущенным мячом. Мало атаковал, а если это и делал, то соперники спокойно разбирались с его попытками обострить.
Зелински4,5Прессинг бергамасков перекрыл поляку весь воздух. У него не было ни пространства, ни подключений, действовал очень скомканно и не попадал в игру.
Диавара5,5Один из немногих, кто выдержал напор Аталанты. Но при получении мяча у него также были проблемы с прессингом соперника, поэтому ошибок было много.
Хамшик5,5Не лучший матч капитана, почти не обострял. Но с его уходом у Наполи совсем пропали мысли в атаке.
С 58′ Милик6Отыграл с большим желанием, но после второго пропущенного мяча уже никакого толкового штурма у Наполи не получилось, чтобы от действий форварда в штрафной была какая-то польза.
Кальехон4,5Плохой матч, причем даже в оборонительной фазе. Мало помогал Хисаю, а после перерыва запорол отличный шанс забить гол.
Мертенс5Пытался отходить назад, чтобы не быть зажатым в тиски защитников Аталанты. Несколько раз неплохо начинал атаки, но это ни к чему не приводило. Имел шанс забить, но не сложилось.
Инсинье5,5Поразил перекладину в начале матча, но затем особо проявить себя не смог. Пытался бить по воротам, но опасности это не несло.
С 78′ Паволеттиб/о
26/02/2017 0:16 | Просмотры: 2 170 |

7 Responses to Оценки игрокам Наполи за домашнее поражение от Аталанты

1. Aka говорит:

Маноло три гола забил Манчестеру в финале Кубка лиги  :biggrin: Один не засчитали.

2. Zoya говорит:

Хочу угадать что это было: обида на слова ДеЛау после встречи с Реалом, усталость игроков, ошибка Сарри, может желание поберечь свои силы для ответной игры с Реалом?????

• Aka говорит:

Какая усталость, если после матча с Кьево целая неделя прошла? Один из важнейших матчей сезона, здесь никакой экономии сил быть не может. Тем более они пропустили уже на 28 минуте. Сарри это виноват, не настроил игроков, плюс Гасперини его опять переиграл. После второго слитого матча уже глупо это отрицать.

3. Aka говорит:

Никаких выводов по игре в Бергамо сделано не было, команда к матчу как будто вообще не готовилась. Аталанта в нападении абсолютно ничего выдающегося не показала. И пропустить от них два гола, второй, играя в большинстве! Это какими дебилами надо быть :facepalm:  Плюс ко всему слабая игра в атаке на флангах и плохая реализация своих моментов. У Мертенса в первом тайме. У Кальехона головой во втором. Запредельное количество брака. Максимович клоун вместе с Рейной напривозили. Сарри очень слабо играет против команд с тремя ЦЗ. Через матч игра с Ромой, которая так же играет 3-4-1-2  :brows: Вангую еще одно поражение и прощай второе место.

И как они собрались Реал 2-0 обыгрывать с такой игрой в защите, я не представляю.

Проход Гомеса на 50-й минуте. Просто бежит через все поле, никем не атакуемый.

Второй пропущенный гол, найдите разницу.

4. udar-nick говорит:

Тяжеловато что то сыграли. Еще и Аталанта в полном порядке. Две атаки хорошие провели за всю игру, остальные атаки где то в центре заканчивались.