Оценки игрокам Наполи за домашнюю победу над Кротоне

Оценки футболистам Наполи за победу в домашнем матче против Кротоне по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна6Кроме неплохого удара Фальчинелли в начале второго тайма особой работы у него не было.
Хисай6В первом тайме действовал хорошо, однако затем особо не усердствовал и подключался к атакам только тогда, когда вперед шла вся команда.
Кирикеш6,5Провел хороший матч после долгого пребывания в резерве. В первом тайме допустил ошибку, но она оказалась единственной за всю игру.
Кулибали6,5Не самый сложный поединок, Калиду спокойно разобрался с нападающими соперника. К концу игры насобирал 118 передач с 93% точности.
Стринич6Постоянно бороздил левую бровку, продемонстрировав хорошую готовность. В передачах действовал не всегда идеально.
Рог5,5Провел не лучший матч. Пространства было довольно мало, чтобы продемонстрировать силу и напор. Рисковал получить вторую желтую.
С 55′ Зелински6Кротоне сидел всей командой у своих ворот, и в таких условиях Петр неплохо проявил себя.
Жоржиньо6,5Без проблем раздавала передачи, не опасаясь за помощь в фазе невладения мячом. Отдал голевую на Инсинье в моменте с третьим голом. Сделал 157 передач с 93% точности.
Хамшик7Помогал режиссировать атаки, набрав 132 передачи. Хорошо расширял атаки, заработал второй пенальти.
Кальехон6Не всегда попадал в игру, но ошибался мало и помогал в обороне. В первом тайме угрожал воротам Кордаца, но вратарь был хорош.
Паволетти5,5Вел борьбу между защитниками Кротоне, и это получалось с переменным успехом. После перерыва запорол хороший шанс удвоить преимущество Наполи.
С 61′ Мертенс7Хорошо вошел в игру, сразу же забил пенальти. Действовать быстро и динамично, мог забить и второй мяч.
Инсинье7,5Лучший на поле. Заработал пенальти и реализовал его. Много работал с мячом, забил третий гол команды в этом матче.
С 72′ Джаккерини6Вошел в матч с большим желанием, хорошо комбинировал, всегда был активен.
13/03/2017 9:00 | Просмотры: 1 705 |

2 Responses to Оценки игрокам Наполи за домашнюю победу над Кротоне

1. Aka говорит:

Такое количество передач у Кулибали говорит о том, что это был далеко не лучший матч команды.

На картинке отфильтровано по количеству передач. Центральные защитник с Жоржиньо опять злоупотребляли короткими передачами туда-сюда, когда надо было играть проще, через фланг.

Типичная ошибка при выходе из обороны. Надо Сарри с этим давно уже что то делать. Преимущество во владении колоссальное, 81-19, только толку от этого владения, если катаю центральные защитники, еще и с такими ошибками.

• Zoya говорит:

Одним словом каталы. Выиграли 3-0,, а ощущение на 1-0. Как в войну , нужно заградительный отряд. Отдал назад — расценивается как побег.