Игроки Наполи провели матчи за сборные

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и вернулись в расположение клуба.

Лоренцо Инсинье помог сборной Италии в матче с Албанией, в котором скуадра адзурра одержала победу со счетом 2:0. Форвард отыграл весь поединок. На товарищескую игру с Нидерландами игрок не вышел, провел весь матч в запасе, а итальянцы выиграли 1:2.

Марек Хамшик вышел на замену на 50-ой минуте в матче словаков против Мальты и отметился голевой передачей. Его команда выиграла со счетом 1:3.

Петр Зелински провел полный матч в составе сборной Польши против Черногории и записал на свой счет голевую передачу. Арек Милик остался в запасе, а поляки в итоге выиграли 1:2.

Дрис Мертенс отыграл весь поединок против Греции, сделал голевую передачу, но это не помогло сборной Бельгии одолеть соперника — 1:1. В товарищеской игре с Россией Мертенс вышел на замену на 66-ой минуте и результативными действиями не отметился — итоговый счет 3:3.

Никола Максимович провел полный матч за Сербию в противостоянии с Грузией, его команда выиграла 1:3.

Калиду Кулибали сыграл в товарищеском матче за сборную Сенегала против Нигерии — 1:1. После игры футболиста сразу отпустили в Неаполь, так что игра против Кот-д’Ивуара проходила без него, впрочем, в итоге тот матч доиграл не был, поскольку его пришлось прервать из-за беспорядков. К тому моменту счет на табло был 1:1.

Марко Рог в матче Хорватии против Украины вышел на замену на 91-ой минуте, его команда выиграла со счетом 1:0. В товарищеской игре с Эстонией Рог вышел в основе и был заменен на 58-ой минуте, хорваты проиграли со счетом 3:0.

Влад Кирикеш отыграл весь матч за Румынию в противостоянии с Данией. Матч завершился без забитых голов.

Элсейд Хисай провел все 90 минут на поле в обоих матчах албанской сборной. Против Италии его команда проиграла 2:0. В товарищеском поединке с Боснией и Герцеговиной Албания проиграла 1:2.

Пепе Рейна получил травму на тренировке сборной Испании и досрочно вернулся в Неаполь. К счастью, повреждение оказалось несерьезным. Его команда одолела Израиль 4:1 и Францию 0:2.

29/03/2017 11:02 | Просмотры: 1 108 |