Игроки Наполи провели матчи за свои сборные

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные.

Лоренцо Инсинье принял участие в двух матчах сборной Италии. В противостоянии с Уругваем форвард отыграл 64 минуты, после чего был заменен, а итальянцы выиграли 3:0. В поединке с Лихтенштейном Инсинье провел на поле все 90 минут, отметившись забитым голом и голевой передачей. Скуадра Адзурра разгромила соперника со счетом 5:0.

Дрис Мертенс помог бельгийцам одолеть Чехию. Игрок вышел на поле после перерыва и записал на свой счет голевую передачу. Игра завершилась со счетом 2:1. В матче с Эстонией форвард забил гол, а его команда выиграла 0:2. Мертенс провел на поле 81 минуту.

Петр Зелински и Арек Милик помогли полякам одолеть Румынию 3:1. Полузащитник отыграл 81 минуту и отметился голевой передачей, а форвард вышел на замену на 72-ой минуте. В свою очередь в стане соперника Влад Кирикеш отыграл весь матч. Ему еще предстоит поединок с Чили 13 июня.

Марек Хамшик в составе Словакии обыграл Литву 1:2. Полузащитник отыграл 90 минут, забил победный гол и сделал голевую передачу.

Пепе Рейна сыграл за Испанию в матче с Колумбией. Игра завершилась со счетом 2:2. В игре с Македонией голкипер остался в запасе, а его команда выиграла 1:2.

Марко Рог остался в запасе в матче против Исландии. Хорватская сборная потерпела поражение 1:0.

Калиду Кулибали в составе Сенегала сыграл вничью с Угандой 0:0 и одолел Экваториальную Гвинею 3:0.

Фаузи Гулам в сборной Алжира обыграл Гвинею 2:1 и Того 1:0.

12/06/2017 11:40 | Просмотры: 745 |