Обзор выступлений игроков Наполи за свои национальные сборные

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и вернулись в расположение клубе для подготовки к матчу против Болоньи.

Лоренцо Инсинье отыграл два полных матча за сборную Италию. Против Испании итальянцы проиграли 3:0, а против Израиля одержали победу 1:0.

Марек Хамшик помог словакам одолеть Словению 1:0, отыграв 87 минут до замены. В матче с Англии хавбека заменили на 79-ой минуте, а его команда проиграла 2:1.

Дрис Мертенс помог Бельгии разгромить Гибралтар 9:0. Игрок забил гол и сделал две голевые передачи, а на 46-ой минуте был заменен. Также Дрис провел целый матч против Греции, в котором бельгийцы выиграли 1:2.

Сборная Польши проиграла датчанам 4:0. Петр Зелински отыграл весь матч, а Арек Милик вышел на замену на 62-ой минуте. В матче с Казахстаном, где поляки праздновали победу 3:0, оба игрока провели на поле все 90 минут. Милик забил гол, а Зелински отметился голевым пасом.

Испанская сборная одолела итальянцев 3:0 и Лихтенштейн 0:8. Пепе Рейна оба матча отсидел на скамье запасных.

Алжир опозорился в матчах с Замбией, потерпев два поражения — на выезде 3:1 и дома 0:1. Фаузи Гулам провел два полных поединка, а Адам Унас вышел на замену в первой игре на 50-ой минуте. Алжирцы потеряли шансы на выход на Чемпионат Мира.

Элсейд Хисай отыграл два полных матча за Албанию. Его команда одолела Лихтенштейн 2:0 и сыграла вничью с Македонией 1:1.

Марко Рог просидел два матча хорватов в запасе. Его сборная обыграла Косово 1:0 и уступила Турции 1:0.

Влад Кирикеш отыграл два поединка за Румынию. Защитник провёл две полные игры, румыны уступили Черногории 1:0 и обыграли Армению 1:0.

Никола Максимович помог Сербии одержать две победы. Игрок отыграл полный матч против Молдовы (3:0), а также сыграл 68 минут в матче с Ирландией (0:1), пока не заработал красную карточку.

Калиду Кулибали провёл один матч за Сенегал. В домашнем матче против Буркина-Фасо его команда сыграла 0:0, а защитник Наполи схлопотал красную карточку на 84-ой минуте матча. Ответный поединок, очевидно, проходил уже без него — 2:2.

6/09/2017 17:34 | Просмотры: 1 339 |

7 Responses to Обзор выступлений игроков Наполи за свои национальные сборные

1. kompromiss говорит:

итог- наши напы подтвердили свой уровень (ну кроме Маленького жадины), защита, как часто бывает, и в сборных налажала :facepalm:

2. Zoya говорит:

Жоржиньо и Унас

3. Aka говорит:

Посмотрел еще игру с Израилем  :facepalm: Италия нулевая, у них игры вообще нет. Ни в атаке, ни в защите. Во первых, выбор Вентурой схемы 4-2-4 абсолютно не логичен. Если не ошибаюсь, ни один игрок не играет в своем клубе по такой схеме. За тот короткий промежуток времени, пока игроки находятся в составе сборной, нереально изучить что то серьезно тактически. Логичней использовать тактику, с которой игроки уже изначально знакомы. У Конте был костяк из защиты Юве, по этому он в блестящем стиле и обыгрывал испанцев. Нападение из двух форвардов было классическим, где нападающие дополняли друг друга, а не дублировали, как у Вентуры. Быстрый, креативный Эдер, мощный Пеле. Иммобиле и Белотти — оба чистые девятки. Они на двоих за 75 минуты против Испании сделали 10 + 9 касаний  :biggrin: 19 касаний на двоих :biggrin:  Все равно, что в 8м играть.

Второе, что хотелось бы отметить это выбор состава. Вот так, например, играет Верратти в последних 6 матчах.

Иско издевался над ними с Де Росси. Двоих за раз между ног обводил. Позорище. У Де Росси в оборонительных показателях вообще всё по нулям, 0 отборов/перехватов  :biggrin: Бонуччи такой же нулевой + Ж.К.

В общем, я бы Вентуру уже уволил. Хуже сборная играть не будет при любом тренер, просто из-за класса игроков.