Игроки Наполи провели матчи за сборные

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба в преддверии ответственного отрезка сезона.

Лоренцо Инсинье отыграл целый матч за сборную Италии против Македонии (1:1), а также почти доиграл поединок с Албанией, заменен был лишь в добавленное время — 0:1 в пользу итальянцев.

Марек Хамшик в составе Словакии сыграл 79 минут в матче с Шотландией, его команда проиграла 1:0. Также провел полную игру против Мальты — победа 3:0. В этом поединке Марек отметился голевой передачей.

Дрис Мертенс отыграл первый тайм за бельгийскую сборную в матче против Боснии и Герцеговины. Его команда выиграла 3:4. В матче против Кипра Дрис вышел на замену на 56-ой минуте. Бельгийская сборная одержала победу со счетом 4:0.

Хосе Кальехон и Пепе Рейна остались в запасе в матче между Испанией и Албанией. Испанцы выиграли 3:0. В поединке с Израилем Рейна провел в воротах весь поединок, а Кальехон вышел на замену на 76-ой минуте — Испания выиграла 0:1.

Элсейд Хисай отыграл два полных матча за Албанию в матчах с Испанией и Италией. Его команда дважды проиграла — 3:0 и 0:1. Хисай получил предупреждение в первом поединке.

Петр Зелински провел две целых игры за сборную Польши. Его коллектив одержал две победы — над Арменией 1:6 и над Черногорией 4:2.

Марко Рог в составе Хорватии сыграл вничью с с Финляндией (1:1) и одолел Украину (0:2). В обоих матчах хавбек вышел на замену — на 54 и 90 минуте соответственно. В первом матче получил желтую карточку.

Никола Максимович остался в запасе в матче сборной Сербии против Австрии, его команда проиграла 3:2. В поединке с Грузией защитник провел весь матч и получил предупреждение, а сербы выиграли 1:0.

Влад Кирикеш отыграл два полных матча за Румынию. Победа над Казахстаном 3:1 и ничья с Данией 1:1.

Сборная Алжира проиграла Камеруну 2:0. Фаузи Гулам в сборную не ездил из-за гриппа, а Адам Унас не попал в итоговую заявку на матч.

Калиду Кулибали помог Сенегалу одолеть Кабо Верде 0:2. Защитник провел на поле все 90 минут.

10/10/2017 9:49 | Просмотры: 1 228 |

6 Responses to Игроки Наполи провели матчи за сборные

1. kompromiss говорит:

очень жаль, что сборная Италии так плохо выглядит, эх… как вспомню Скуадро Адзурро года 2006… вроде бы "звезд" в ней сейчас хватает, но игры практически не видно, Лоренцо в первой игре понравился в первом тайме, жаль, что его партнеры не всегда были готовы на качественные удары после его пасов, во второй игре комментатор фамилии Инсинье и Хисая (т.к. как раз с Албанией играли) больше всех упоминал по ходу матча, даже зачем-то Сарри вспомнил, хотя он к сборной никаким боком… в общем, страшно за итальянскую сборную, может и не приехать к нам на ЧМ с такой игрой, стыковые еще выиграть надо