Наполи: Оспина, Максимович (76, Хисай), Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Кальехон, Аллан, Хамшик, Фабиан (71, Зелински), Инсинье, Мертенс (83, Унас).
Запасные: Карнезис, Хисай, Малькюи, Диавара, Зелински, Унас, Милик.

ПСЖ: Буффон, Менье (73, Кимпембе), Маркиньос, Тьяго Силва, Бернат, Керер, Верратти, Дракслер, Мбаппе, Неймар, Ди Мария (77, Кавани).
Запасные: Ареола, Кимпембе, Нсоки, Диаби, Чупо-Мотинг, Рабио, Кавани.

Предупреждения: Фабиан — Мбаппе, Керер, Верратти, Неймар.

Голы: 63, Инсинье (пен.) — 45+1, Бернат.

6/11/2018 21:20 | Просмотры: 2 555 |

42 Responses to Наполи — ПСЖ 1:1. Отчет матча

1. eugeniodamosca говорит:

Прикольная все-таки группа. За 2 игры до финиша у нас остается весь спектр возможностей — от досрочного выхода из группы до непопадания в ЛЕ  :wow:

2. mok-14 говорит:

аналитики предвкушают финал ЛЕ — Реал с ПСЖ ))))))))))))

3. mok-14 говорит:

досрочный выход из группы — было бы супер, но для этого надо звезду обыграть для начала !!! а так расклад для Наполи неплохой после 4 туров, главное не расслабляться!!!

4. Romio говорит:

Сейчас спою : Sarò con te  Tu non devi mollare, Abbiamo un sogno nel cuore, Napoli torna campione! ОООО ОООО  …           Я буду с тобою  Ты не должен уступать  Мы имеем  одну мечту в сердце .  Чтобы  Наполи  вернул ( вновь стал)  Чемпионство! ( скудетто)!

5. surucucu говорит:

лучший момент матча: тот самый отбор мяча Кулибали у Мбаппе в первом тайме. я даже встал с дивана и захлопал. Кулибали и Аллан — наши лучшие псы.

в следующем туре Ливерпуль обыгрывает в гостях ПСЖ, мы обыгрываем дома ЦЗ, и вуаля — досрочный выход из такой дикой группы :crazy:

6. eugeniodamosca говорит:

Вот думаю — мы отскочили или отползли?  :crazy:

Похоже в этой группе нервотрепка будет до последней минуты последнего тура  :facepalm:

• covax говорит:

Будем объективны — отползли.

Игра не понравилась: Гамшик ни о чем — слишком медленно думает и действует, Максимович фолил на пенку по хорошему, фол на Кальехоне был после офсайда, да и в целом показалось, что судья благоволил.
      Тем не менее, ничья в данном случае не самый плохой вариант. Форца Наполи!

• aveKiRK говорит:

Наполи создал гораздо больше моментов. В смысле отползли?  :blink:

20 ударов против 9 у ПСЖ

В начале второго тайма тупо расстреливали деда Бу  без особого эффекта. Ну набили стату, что дальше? Эффективно едва ли.

Помимо этого весьма спорные замены от Карлито. Но кто я такой, чтобы осуждать..

Эмм, так я не понял, а с чего Наполи "отполз"? Факт в том, что скорее ПСЖ повезло, что наши напы не смогли реализовать моменты.

Беда в том, что если бы не спорный пеналь, то противопоставить по существу мы так ничего и не смогли. Моменты были, но Буффон спас. Объективно  Наполи таких моментов в каждой игре, будь то фаворит либо аутсайдер, создаёт уйму. Я не говорю  что не заслужили победу, но ходили по краю. И скорее повезло не проиграть 1:2, нежели не повезло выиграть 2:1, если ты понимаешь о чем я.

• kompromiss говорит:

Начало второго тайма классное было, Буффона если бы не было, могли все три залететь,  ох, не зря же тренер ПСЖ именно его против нас поставил

• eugeniodamosca говорит:

Удары — это не моменты, Французы были куда опаснее.

Да и неназначенный пенальти на Неймаре мне показался более очевидным. чем назначенный на Кальехоне.

Не зря, видать, де Лау обещал магическую ночь  :crazy:

7. kompromiss говорит:

Третья ничья… Что она нам даёт?  Хотя, хорошо, что хоть сравняли.  Во втором тайме хорошо играли, жаль, что у Буффона руки длинные (((

8. Сирожа говорит:

Дожали! :nap6:

9. kompromiss говорит:

Гол!!! Гол!!! Гол!!!

10. darciasamalll говорит:

В концовках таймов Наполи опять "радует" то со знаком "+", то со знаком "-"… Чем игроки в момент прохода Берната занимались я так и не понял. Надеюсь второй тайм будут землю выжигать и хотя бы сравняют.

11. Сирожа говорит:

Какой обидный гол

12. kompromiss говорит:

У подшефных Газпрома мечты сбылись, теперь надо, чтоб наши тоже исполнились.  Давайте, Святая Троица Наполи, мы в вас верим! :nap6: :nap8: :nap6:

13. surucucu говорит:

а вообще, Дракслер вместо Кавани, как я и прогнозировал 2 недели назад

14. manabozo говорит:

Если мы сегодня выигрываем то мы точно выходим из группы? Чет мне так посчиталось

Нет, конечно. В случае победы у нас становится 8, но любая из трех остальных команд еще может набрать больше. Не все сразу, конечно)

15. surucucu говорит:

даже обидно немного, что Ливерпуль так летит. теперь наш возможный выход из группы будут объяснять слабостью соперников, а не силой нас :weep: