Оценки игрокам Наполи за гостевую ничью против Милана

Оценки футболистам Наполи за ничью в выездном матче против Милана по версии TuttoNapoli.

Оспина 7. В одном из эпизодов отлично спас ворота, но потом оказалось, что был оффсайд. Действовал безошибочно после всех дальних ударов соперника и на выходах.

Малькюи 7. Вновь показал высокий уровень. Сыграл грамотно с точки зрения выбора позиции. Спас команду после выпада Кесси.

Альбиоль 6. Сыграл не на своем уровне. Часто запаздывал, грубо сфолил на Пентеке. В передачах почти не ошибался.

Кулибали 6. В одном из эпизодов сыграл плохо, предоставив сопернику время для удара. В остальном действовал без ошибок.

Мариу Руй 6. Играл очень высоко от своих ворот, старался создавать остроту, но это не всегда получалось.

С 71′ Гулам 6. Придал новой энергии на фланге.

Кальехон 6. Имел пару моментов в первом тайме, но не смог забить. Во втором также ничего не вышло, когда был хороший шанс прорваться к воротам.

Фабиан 6,5. Сыграл качественно, действовал активно и креативно. В концовке был несправедливо удален.

Зелински 6,5. Провел хорошую игру, постоянно участвовал в маневрах, брал на себя ответственность. Несколько раз неплохо бил по воротам Милана, но Доннарумма был безошибочен.

Инсинье 5,5. Было несколько интересных перепасовок, но пока, как кажется, еще форму не набрал.

С 88′ Унас б/о.

Мертенс 5,5. Во втором тайме был неплохой рывок с мячом, но в остальном не слишком убедительное выступление. Всего 22 касания за игру и к концу матча явно силы кончились.

С 79′ Верди б/о.

Милик 5,5. Много борьбы, несколько ошибок в передачах. Мяч до Арека доходил редко. Имел шанс забить, но не вышло. Плохо сыграл в контратаке на последних минутах.

27/01/2019 14:00 | Просмотры: 1 526 |

17 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевую ничью против Милана

1. Aka говорит:

Унылтыс добился очередной победы за счет пенальти. 17 — 6 по ударам, первый раз по воротам ударил на 54 минуте. Блестящая игра!

• pinturicchio говорит:

ключевая фраза "добился очередной победы" , а чего добились вы со своей унылой игрой, не скучаете еще по Сарри?)))

• Aka говорит:

«Ювентус» ни разу не ударил по воротам в 1-м тайме впервые минимум за 14 лет

:biggrin:

зато во втором заставил всех лациков в конвульсиях биться, они весь матч попы рвали, а тут такое))) а вы благодаря дедушке Анчи все дальше и дальше от мечты, да и игра еще превратилась в полное уг и не похвастаешься уже, да?)))

УГ это когда за целый тайм ни одного удара с Роналду в составе.

У Наполи на данный момент лучший показатель по ударам в ТОП — 5 лиг.

• Romio Napoli говорит:

Да уж и такая " атакующая игра" с самой дорогим  бюджетом  и составом в Италии  хочёт   выиграть ЛЧ?!!! Ну ну…  В ЛЧ судьи  не  есть " тифози "  зебр как в серии А.  Болельщики ювелирных вам  приятно выигрывать  за счёт ваших судьей когда нет победного счета  ?

опять судьи, судьи, судьи, везде судьи и заговоры, разговоры в пользу бедных, может в первую очередь на свою команду посмотреть, в которой играют середняки с помесью ноунеумов и их уровень ЛЕ

• Пентек говорит:

У этого Ака, стоит на юве. Все представители юве сказали что это худший матч, что Лацио перебегал и т.д. а ржать что не ударили это так себе, просто Наполи так не может 2 раза дойти до ворот 2 раза забить, Наполи чуть лучше Лацио. А писать опять по пенальти не надо было своими клешнями хватать набегающего на пустые ворота канселу. Даже тренер Лацио не оспаривает пенальти и в газетах тишина, зато с вечным стояком на юве Ака ищет заговоры. Позорище.

У этого Ака, стоит на юве.

Просто противно видеть, что такое уг идет на первом месте. По игре мне больше всего нравится Аталанта.

а ржать что не ударили это так себе

Если бы это был какой нибудь условный Дженоа.

Наполи так не может 2 раза дойти до ворот 2 раза забить,

Разница в классе, в составе Наполи нет игроков уровня Роналду.

Даже тренер Лацио не оспаривает пенальти и в газетах тишина,

Я его и не оспариваю. Очевидный пенальти. Я сказал что он опять стал победным, как с Торино, например.

Про то что судьи помогают  очень сильному по составу и слабой  в комбинационной игре блювэ  пишут многие болельщики и журналисты разных команд.  Зачем?  Можно было бы ожидать что судьей должны были критиковать в матчах команд которые борятся за ЛЧ и ЛЕ. Пока этого нет.   Наполи и Интер достойно играли в ЛЧ в самых сильных группах в которых бьянко нэри  могли.бы и отправится  в 1/16 лЕ.  Тифози зебр  вам реально нравится как играет ваша команда с таким сильным составом?

Есть адекватные фанаты Юве, лично знаком, которые полностью разделяют мнение, что Унылтус играет в унылейшее Г.

Есть и такие, как pinturicchio, которые любят этим измазываться и добавки ещё просят :biggrin:

я и не говорил, что Юве показывает супер игру, я уже писал о том, что Макс академично распределяет силы команды на весь сезон, есть откровенно слабые игры, которые выигрываются за счет класса, также есть и топовые матчи, но по твоему мнению каждая игра Юве унылая :facepalm:

• Сирожа говорит:

Мы своих критикуем даже когда выигрывают а у этих чего творится. Позорники. Позорят такой клуб и всю Италию.  :facepalm:

позорят Италию?.даже хромая рома добралась до полуфинала ЛЧ в прошлом году, в отличие от серебряных призеров сериала вечно сливающих ЛЕ, не говоря уже про ЛЧ и кубок ради мечты о скудетто :facepalm: