Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Цюрихом

Оценки футболистам Наполи за победу в выездном матче 1/16 Лиги Европы против Цюриха по версии TuttoNapoli.

Мерет 6. Не спас команду в эпизоде с пенальти, но зато спас в самой концовке, когда счет мог стать 2:3.

Малькюи 7. Был точен в обороне и регулярно подключался к атакам. Поучаствовал во втором голе команды.

Максимович 6,5. Возможно, был лучшим в защите, практически не допуская ошибок и всегда опережая соперников. Однако в концовке мяч угодил ему в руку, в результате чего был назначен пенальти.

Кулибали 6,5. Мало что дал сделать нападающим соперника, при этом также и хорошо помогал команде выходить из обороны. Мог забить после углового, но вратарь соперника спас ворота.

Гулам 6. В первой части матча было многовато ошибок, но с течением времени прибавил и сделал ряд острых передач в штрафную. Под конец, все же, серьезно устал. Пока явно не набрал свою идеальную форму.

С 77′ Луперто 6. Провел умеренную четверть часа, не допуская ошибок.

Кальехон 7. Всегда был в пылу борьбы, забил важный гол. После перерыва имел шанс забить еще, но не вышло.

Аллан 6. Не самый лучший матч бразильца, совершал отборы, но было достаточно потерь.

С 59′ Диавара 6. Действовал грамотно позиционно, но особо никак не выделился.

Фабиан 6,5. Сыграл очень хорошо в первой части поединка, регулярно делая обострения. После перерыва несколько раз угрожал воротам соперника.

Зелински 7. Забил отличный гол, провел качественный поединок, постоянно действуя очень активно.

Инсинье 7. Разблокировал счет матча. Был активен, нагнетал давление у ворот Цюриха.

С 68′ Унас 6. Смог проявить себя только в самой концовке, когда лишь отличная игра вратаря уберегла Цюрих от еще одного пропущенного мяча.

Милик 6. Сделал голевую передачу на Инсинье. В остальном у Арека было мало возможностей создать остроту.

15/02/2019 12:58 | Просмотры: 742 |