Наполи потерпел поражение на Сан Паоло от Ювентуса.

Наполи: Мерет, Малькюи (46, Мертенс), Максимович, Кулибали, Хисай, Кальехон (78, Унас), Аллан, Фабиан, Зелински, Инсинье, Милик (27, Оспина).
Запасные: Оспина, Карнезис, Кирикеш, Гулам, Луперто, Руй, Диавара, Юнес, Унас, Верди, Мертенс.

Ювентус: Щесны, Канселу (61, Де Шильо), Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Пьянич, Матюиди, Бернардески (85, Дибала), Манджукич (74, Бентанкур), Роналду.
Запасные: Перин, Пинсольо, Касерес, Ругани, Бардзальи, Де Шильо, Бентанкур, Спинаццола, Кин, Дибала.

Предупреждения: Максимович, Кулибали, Аллан — Пьянич, Канселу, Сандро, Бентанкур, Дибала.

Голы: 61, Кальехон — 28, Пьянич, 39, Джан.

3/03/2019 20:48 | Просмотры: 5 814 |

101 Responses to Наполи — Ювентус 1:2. Отчет матча

1. mok-14 говорит:

обидное поражение, очень робко начали, потом дали повод судье поработать, а он и с удовольствием…

2. kompromiss говорит:

перед назначением пенальти показали операторы повторы разных моментов матча, на одном было видно, как мяч попадает в руку Кьеллини, Ака, можешь найти этот момент и разобрать? а еще очень хочется от тебя услышать (или увидеть) стоило ли удалять Мерета судье в том эпизоде

• Сирожа говорит:

После перерыва судья сгладил свою ошибку и сравнял по красным карточкам а так бы не было бы красной для юве.

3. SDI говорит:

Как и в первом матче сезона проиграли сами.

Первый гол влетел после неуклюжей игры в обороне Кевина. Странный пас назад. Если Алекс и задел пятикратного, то надо было взглянуть в монитор — исполнение у Рона отработано годами — упал красиво, но его толком и не трогали. Он аж, улыбался после красной Мерету!

В моменте со штрафным Зелинский может на себя "банку" записать. Прыгни и мяч ушёл бы вверх.

Второй голешник опять Малькуи не доработал. Почему стесняется прыгать и бороться в воздухе? Мяч, прыгни он, прям на него бы летел. Но он просто взглядом провожал и уворачивался от борьбы Джана и Максимовича.

Многие кричат про фейр плей. А заметили, что Дибала хороший ученик Рона — красиво и громко упал, буд-то ногу оторвали. А на деле — его там так же еле-еле задели.

Неженки какие-то все пошли.

Кальети в первом тайме тоже поиграл на зрителя — кончиком пальцев задели по подпородку, а он за всё лицо держится и чуть не плачет! У испаноговорящих это в крови?

Ждём ЛЕ.

С Чемпионатом всё ясно. Хотя, не всё — там уверенной поступью Милан шагает.

• Romio говорит:

Ciao  tifosi di Napoli. D'accordo 100%.  В моем любимом чемпионате Испания  артистизм  футболистов — симулянтов обычное действие.  Это единственное что мне не нравится в Примере.  Но даже в нем  первое место занимал  со своими песнями — криками облалатель пощолоченнрй статуетки  Паоло Дибала! Фелпс- Роналдо со своими  прижками  в зеленый газон как в бассейн  был бы в топ 5.  Кальехон  далеко не отстал.    Карло сделает правильные выводы и настроит команду адзурри на победу в ЛЕ ;  сначала против Зальцбурга а потом…..

4. sever говорит:

Вопросы не к Инсиньё, Он играет как может. Очевидно, что не в лучшей форме. Пас Анчелотти в сторону горожан понятен. Но, Милика менять не следовало.

5. aveKiRK говорит:

Конечно, всем по фиг, что Инсинье сделал прекрасную голевую передачу. Всем нужно накинуться на него за пенальти. Чтобы вас так поддерживали в трудные минуты…

• Lisa говорит:

Фраза про построй 100 мостов.

Киря, но это ж жёсткий фейл.

• manabozo говорит:

#этоэмоции ;)

• surucucu говорит:

как говорится, если 1 кг яблок смешать с 1 кг говна — получится 2 кг говна.

если один тайм отыграть как бог, а во втором ошибаться как чёрт, то в целом всю игру можно записывать в минус.

от таких игроков, как Инсинье, мы всегда ждём стабильной игры на высоком уровне все 90 минут. тем более в таких матчах. голевая для него должна быть обычным, рабочим делом. толку от его полезных действий, если в важные моменты он может всё испортить и по итогу мы теряем очки.

• aveKiRK говорит:

да, один он все портит, остальные играют как боги и не совершают жестких фэйлов. один он во всех бедах наполи виноват. куда там малькюи тому же, инсинье самый главный виновник. нет сомнений

нет, не главный, но мы ждём от него созидательной игры, креативных действий, что он возьмёт и поведёт команду за собой. а он, к сожалению, ничего этого не показывает.

про класс Хисая, Кальехона, Малькюи я уже говорил ниже.

это как отличника ругать за четверку. с троечниками и так всё понятно)

В чем суть. Матч с ювиком. Ты молодой капитан. Счет матча на кону. У тебя стоит куча ребят с 99% попаданием. Но ты бьёшь сам.

Ей богу, евро какого-то махрового года. Я не помню, кто забил, но вот пирло не забил. А сколько хорошего команде сделал

6. kompromiss говорит:

после сегодняшней игры я вдруг поверил, что может Наполи и по силам выиграть в этом году ЛЕ, раз нет везения в сериале, стоит весь упор на это направить :nap6: :nap6: :nap6:

7. kompromiss говорит:

а во втором тайме классно же играли, прижали Унылтус к воротам и даже мяч не давали, если б кто другой бил пенальти- все бы могло перевернуться

8. ascoli говорит:

Слов нет… одни эмоции :wacko:. Делать из Ювентуса 35 минут во втором тайме чемпиона серии Б, а в итоге остаться с баранкой за все старания. Очень обидно.

это и есть наше бремя, которое мы тащим уже лет 8.

страдать от несправедливости — наше проклятие. и ничего не поможет)

9. argentin говорит:

Хорошо играли.

Не того игрока Анчелотти на вратаря поменял.

10. pinturicchio говорит:

интересно, а команда наполи знает принцип игры фэир-плей?  :facepalm:

11. kompromiss говорит:

Я ещё больше  стану не любить маленького жадину,  не могу ему простить этот незабитый пенальти, во мне все кипит

12. Lisa говорит:

У унылтуса прописка в гусь — хрустальном?

Стеклодувочный цех не такой хрупкий.

13. Сирожа говорит:

В Китай его  :prof:

14. argentin говорит:

Все было в наших руках. Зачем было этому дибилу давать бить пенальти. Мертенс, Зелински, Руис… Капитан, блять…

15. kompromiss говорит:

Лучше бы Мертенс бил :facepalm:

Кстати, ради интереса открыл по поиску последние четыре матча с нереализованными пенальти. В итоге вышло, что дважды не забил Мертенс, один Жоржиньо и один Милик. Так что не знаю, с чего бы лучше было бить Мертенсу. Велика вероятность, что результат был бы таким же  :meeting:

16. manabozo говорит:

Так и думал что маленькая жадина будет бить. Пусть послушает теперь своих сограждан)))

21. manabozo говорит:

10 мин, надо давить!!!

22. kompromiss говорит:

Надо чуть дожить,  Юве растерялся,  надо поддать! !!

23. Lisa говорит:

Удаляйте вратаря!

24. Сирожа говорит:

Трибуны проснулись  :yahoo:

25. kompromiss говорит:

Кальехон!!! Кальетти!!! РАДОСТЬ ТЫ НАША!!!

26. sever говорит:

Кальехон!!! Браво!!!

27. Lisa говорит:

Персик!

Умничка)  :nap3:

28. kompromiss говорит:

Любимый вариант воздействия судей на Наполи-удалить кого-нибудь и чем пораньше, а потом пусть мучаются вдевятером…

Собаке собачья смерть, а Пьяничу- красная!

33. Romio говорит:

русть сложноваьо будет отыгратся в меншестве. НО глвное не сдаватся. этот матч прекрасный тест для лиги европы!

34. Aka говорит:

Одна из самых легких побед Унылтуса на выезде в этом сезоне, даже напрягаться не пришлось. Только разогрелись, а уже 0-2  :good:

35. argentin говорит:

Люди и дЭлфыны. Команда д'Эльфына, 5-го обладателя Переса, сегодня честно победит.

36. Макс говорит:

Как думаете гол престижа будет?

37. Lisa говорит:

Товарищи болельщики полосатых. С утра все не лестные комментаррии заменю на текст песни 'O surdato `nnammurato'

38. surucucu говорит:

в простых матчах играем как боги, а с сильным соперником сразу становится виден класс некоторых игроков типа Хисая и Кальехона (уровень команд середины таблицы)

у нас, к сожалению, НЕТ откровенно сильного игрока созидательного плана. с данным составом ни один трофей похоже нам не выиграть.

39. ascoli говорит:

Малькюи, зараза, весь воскресный вечер испортил. Ну а Ювентус, как всегда, ошибок не прощает.

40. Aka говорит:

Обосранцы  :-)

41. manabozo говорит:

Тушите свет

42. Aka говорит:

Гол после дебильной ошибки соперника + гол со стандарта. Классика от Унылтуса  :good:

43. darciasamalll говорит:

можно уходить с поля и готовиться к матчам лиги Европы.