1/8 ЛЕ: Зальцбург — Наполи 3:1. Отчет матча

Наполи потерпел поражение на Ред Булл Арене, но вышел в четвертьфинал турнира.

Зальцбург: Вальке, Лайнер, Рамальо, Онгене, Ульмер, Мвепу (59, Гульбрандсен), Самассеку, Вольф, Собослои (74, Ляйтгеб), Минамино (86, Холанн), Даббур.
Запасные: Станкович, Вальчи, Дака, Гульбраннсен, Ляйтгеб, Холанн, Тодорович.

Наполи: Мерет, Хисай, Кирикеш (78, Малькюи), Луперто, Мариу Руй, Кальехон, Аллан, Фабиан, Зелински (74, Диавара), Мертенс (88, Юнес), Милик.
Запасные: Оспина, Малькюи, Гулам, Диавара, Юнес, Верди, Инсинье.

Предупреждения: Онгене, Самассеку — Милик.

Голы: 25, Даббур, 65, Гульбрандсен, 92, Ляйтгеб — 14, Милик.

14/03/2019 19:31 | Просмотры: 1 834 |

41 Responses to 1/8 ЛЕ: Зальцбург — Наполи 3:1. Отчет матча

1. pinturicchio говорит:

жаль, что некогда атакующий Наполи, превратился в унылый ватокат, а дальше зальцбургов и цюрихов не будет, мож делау забудет про чужие долги и в новом сезоне вложиться в новых игроков высокого уровня, чтоб не было непоняток — я болею за все итальянские клубы в еврокубках и искренне, желаю вам победить в ЛЕ

2. Aka говорит:

Во втором тайме бросили играть.

• Romio говорит:

Раслаблености после  забитого быстрого мяча  я  опасался  больше всего. Алан снова много ошибался в передачах. как и многие.  К сожалению Карло  не умеет уравлять  игроками  в психологическом плане и    Усиливать игру заменами. …А в Краснодаре  была драматичная десятиминутка. После красивого гола Краснодара.  Валенсия  показала характер  играя до последней секунды и сравняла счет 1-1. Пример для пляжников из  Наполи.  Браво.    Завтра жребий . я хотел бы  испанцев -Вильяреал. А вы?

3. argentin говорит:

Чё это было!??! После такого второго тайма хочется летом распродажу многих из этих …….

Реально ощущение, что против австрийцев играл представитель серии С. Хоть один точный пас пас во 2 тайме был!?

Я такого гомна от Наполи не видел давненько. Дерево играло.

4. manabozo говорит:

А Краснодару 30 секунд не хватило(((

5. ascoli говорит:

Второй тайм с 60-й смотрел — никакого желания играть не было, такое ощущение что всем хотел поскорее сбежать с поля. Ну и заслуженно за такое и получили двушку. Травмированным нашим здоровья, надеюсь ничего серьезного.

6. pejiota говорит:

Всех с валидольным выходом в 1/4

• ascoli говорит:

Ну не валидольнвм, после 14-й минуты австрийцам надо было 5 забивать. Но такой футбол хочется побыстрее забыть.

7. kompromiss говорит:

они что. проиграть приехали? если б не гол Милика, счас бы уже на дополнительное время  пошли бы

8. pejiota говорит:

Приехали, бл*ть

9. Aka говорит:

Хисай всё таки сыграл в центре защиты.

10. kompromiss говорит:

еще и Кирикеш сломался  :facepalm:

похоже, что Папа Карло дал четкое указание не ходить в атаки совсем, а засесть в обороне

11. Aka говорит:

Кирикеш только выздоровел  :weep:

12. kompromiss говорит:

эй, играть будем? так можно и весь задел растранжирить!

быстро забивайте еще один гол в ворота Зальцбурга!

13. Aka говорит:

Глупейшая ошибка.

14. Sev говорит:

Allan 100 m !!! max 20

15. kompromiss говорит:

столько уже моментов растранжирили, Мертенс классно Милика на удар вывел- не получилось, Руис с дальнего — штанга  :facepalm:

16. pejiota говорит:

Особо соперников не утруждаем. Не можете забить? Вот, держите мяч, забивайте на здоровье

17. kompromiss говорит:

всем привет! команде желаю сегодня Победы, а главное- не пропустить ни одного гола в свои ворота! :nap8: :nap6: :nap8: