Игроки Наполи сыграли за сборные. Обзор выступлений

Футболисты Наполи сыграли за сборные и возвращаются в Неаполь для подготовки к матчу против Ромы.

Дрис Мертенс, Бельгия. В матче против России провел все 90 минут, заработал предупреждение, а его команда выиграла 3:1. В противостоянии с Кипром был заменен на 56 минуте, бельгийцы выиграли 0:2.

Арек Милик и Петр Зелински, Польша. В игре с Австрией Милик отыграл 46 минут, а Зелински 59, поляки выиграли 0:1. В матче с Латвией Зелински провел всю игру на поле, а Милик вышел на замену на 87 минуте, их команда выиграла 2:0.

Мариу Руй, Португалия. В противостоянии с Украиной остался в запасе, ничья 0:0. В матче с Сербией также остался в резерве, вновь ничья — 1:1.

Элсейд Хисай, Албания. В поединке с Турцией провел на поле 90 минут, поражение 0:2. В матче с Андоррой тоже провел полную игру, победа 0:3.

Алекс Мерет и Себастьяно Луперто, Италия U21. В матче с Австрией Мерет остался в запасе, а Луперто провел весь матч, ничья 0:0. В противостоянии с Хорватией все было почти наоборот — Мерет отыграл все 90 минут, а Луперто вышел на замену на 88 минуте, ничья 2:2.

Калиду Кулибали, Сенегал. В игре с Мадагаскаром отыграл все 90 минут, победа 2:0. В матче с Мали на поле не выходил, победа 2:1.

Адам Унас, Алжир. В поединке с Гамбией отыграл весь матч, заработал предупреждение, ничья 1:1. В матче с Тунисом вышел на замену на 67 минуте, победа 1:0.

Аллан, Бразилия. В матче с Панамой остался в резерве, ничья 1:1. В противостоянии с Чехией обыграл весь матч, победа 1:3.

27/03/2019 0:40 | Просмотры: 1 626 |