Давиде Анчелотти: добились заслуженной победы, но реализация опять подкачала

После матча со СПАЛом с прессой общался помощник главного тренера Наполи Давиде Анчелотти.

«Наша команда провела очень хороший матч, во всех аспектах мы интерпретировали игру хорошо. После перерыва мы сбавили, и у нас было 10-15 минут, в течение которых были трудности. Однако потом мы смогли отреагировать и вырвать победу. Я считаю, что Наполи завоевал заслуженную победу.

Аллан? Это необыкновенный игрок. Он провел отличный сезон, в этот раз он вышел на поле в непривычной роли, но сыграл тоже очень качественно, так что мы довольны.

Насколько тяжело иметь такую фамилию? Это непросто, но я горжусь этим. Это не оказывает на меня большого давления, ведь я вырос в такой среде. Вполне нормально, что всегда есть лжецы и критики, я привык к этому и думаю только о работе и о том, чтобы улучшаться. Будущее? Я не думаю об этом, стараюсь узнать как можно больше, ведь мне посчастливилось работать с тем, кто знает действительно много. Я еще очень молод, а для тренера опыт очень важен.

Наполи транжирит множество моментов? Нам не хватает чего-то в фазе реализации. По всей видимости, сейчас таков наш предел, поскольку у команды эта проблема на протяжении всего сезона. 26 раз попасть в каркас — это не просто стечение обстоятельств.

Замена Зелински? Она не была карательной, мы готовили такой вариант. Мариу Руй вполне способен сыграть ближе к атаке, а не только в защите.

Итоги сезона? Мы очень довольны. Жаль, что ничего не выиграли, но команда играет хорошо, и в следующем году Наполи продолжит развлекать народ. Мы должны улучшаться, и я думаю, что с несколькими приобретениями мы сделаем это.»

12/05/2019 21:58 | Просмотры: 1 820 |

3 Responses to Давиде Анчелотти: добились заслуженной победы, но реализация опять подкачала