Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Фиорентиной

Оценки футболистам Наполи за победу в выездном матче против Фиорентины по версии TuttoNapoli.

Мерет 5,5. Не лучшим образом сыграть с эпизоде с ударом головой Миленковича, в остальном мало что мог сделать при пропущенных голах.

Ди Лоренцо 6. Как и у всей команды, у него было трудности, но он отыграл с большим характером, стараясь закрыть Кьезу. После выхода Хисая отошел ближе к атаке.

Манолас 5,5. Много отборов, но были и огрехи. Также случались и ошибки в передачах.

Кулибали 5,5. Много раз отбирал мяч, сделал несколько спасений, но при этом допустил много ошибок. Не смог закрыть Миленковича и Боатенга в эпизодах с пропущенными голами.

Мариу Руй 6. В первом тайме испытывал сложности наряду с остальной командой, но играл более ярко и быстро.

С 70′ Гулам 6. Помог команде действовать в концовке более плотно.

Аллан 5. Пока далек от лучших кондиций, поэтому у него были проблемы с интенсивной игрой соперника. Проиграл много единоборств, получил предупреждение, что еще больше усугубило его выступление в дальнейшем.

С 70′ Эльмас 6. Вышел на поле с большим желанием, грамотно управлял мячами и придавал больше баланса игре команды по отношению к бразильцу.

Зелински 6. После касания его руки был поставлен странный пенальти. Когда нужно было догонять соперников, у него были проблемы, но с течением минут действовал лучше. После его отбора зародился третий забитый гол.

Кальехон 7. Казалось, что у Хосе есть трудности, но затем он забил прекрасный гол, а потом отдал голевую на Инсинье. В концовке действовал с большим самопожертвованием.

Фабиан 6. В первом тайме был не в своей тарелке, но после перерыва отыграл очень качественно.

Инсинье 8. Был одним из лучших на поле в плане физической подготовки. Забил два гола, а также отдал голевую передачу.

Мертенс 7,5. Помог Наполи вернуться в игру отличным ударом в «девятку». Часто своими действиями приводил в состояние паники оборону соперника. Заработал неоднозначный пенальти.

С 84′ Хисай 6. Хорошо закрыл Рибери в нескольких случаях.

25/08/2019 12:19 | Просмотры: 1 440 |

10 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Фиорентиной

1. Aka говорит:

Оба пенальти придуманы. Зелински обрабатывает мяч боком, затем Кастровилли бьет коленом по мячу, расстояние до руки 10 см  :facepalm:

Второй пенальти 100% симуляция. Видимо во время игры Массе по радио передали, что с первым пенальти обосрались и надо исправлять косяк. Классическая симуляция, здесь Мертенса выдает абсолютно всё. Вытянутые ноги, прогиб в спине руки к верху  :yahoo: Артист!

• aveKiRK говорит:

В прессе везде пишут, что такие пенальти, как с рукой Зелински, по новым рекомендациям должны даваться всегда. Хотя это тупо, я считаю, он не мог оторвать руку и выбросить в те доли секунды, когда игрок фиалок поддел мяч коленом.

• Aka говорит:

Интересно было бы почитать эти рекомендации. Если бы Зелински просто расставил руки в стороны, не играя в мяч, можно было бы еще понять. Но он то сыграл по чисто по правилам, обработал корпусом, мяч начал падать на газон и в этот момент Кастровилли бьет ему руку с расстояния 10см. Зелински чисто физически не мог никак убрать её. На мой взгляд абсолютно бредовый пенальти. А второй еще хуже. Там и других косяков в судействе хватало. Масса очень слабо отсудил, к сезону неготов.

• covax говорит:

И да, что насчёт руки на плече Мертенса в штрафной при 2-3. Не пенальти? При схожих обстоятельствах Кулибали выписали памятную жёлтую с последующей красной за психи в матче с Интером в прошлом сезоне.

Да хреново вообще отсудили в обе стороны. За ВАР отвечал Валери. Риццоли уже дал комментарий по поводу судейства. На сколько я понял, Масса с Валери будут отстранены на некоторое время.

Вообщем наши с тобой мнения полностью совпадают по этому эпизоду. Примечательно, во втором пенальти это ведь тоже был Кастровилли.

А какая горбатая истерика творится вокруг, вы бы знали. Чуть ли не четвертовать хотят Мертенса.

• pinturicchio говорит:

симуляция на уровне стротмана, вроде есть вар, почему судья не посмотрел, загадка, неужели так скудо хочется выиграть, что любые методы подойдут, штрафной на рибери тоже можно вспомнить и по новым правилам, если защ играет рукой в штрафной, то это пенка и тоже считаю это глупостью

Если Юве методы подходят, то почему другие должны их избегать? В любом случае по ходу сезона небось Юве еще догонит и перегонит Наполи в плане судейских ошибок в свою пользу, разве у кого-то в этом есть сомнения?