Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Луперто, Хисай (34, Гулам), Фабиан, Аллан, Зелински, Инсинье (67, Льоренте), Лосано (61, Кальехон), Мертенс.
Запасные: Оспина, Карнезис, Тонелли, Малькюи, Гулам, Эльмас, Гаэтано, Кальехон, Юнес, Льоренте, Милик.

Предупреждения: Лукич — Лосано, Луперто.

53 Responses to Торино — Наполи 0:0. Отчет матча

Как с уходом Сарри закончился атакующий футбол Наполи  :weep:

Владение. Ой, а где же великий саррибол  с 63% владения?

Удары. Ой, Унылтус опять где то внизу.

Удары из штрафной площади. Опять он эти таблички принёс, ничего же не понятно.

Удары из площади ворот. Ой, Унылтус опять внизу.

xG без пенальти. Почему тогда Наполи не на первом месте!1?1!?? Может проблема в реализации?

Забито из штрафной площади. Ой, Наполи ударил на 14 ударов больше Унылтуса, а забил всего на 2 больше.

<

А вот так закончился атакующий футбол Наполи в прошлом сезоне. Как жить то теперь без Сарри  :weep:

2. Aka говорит:

Экспресс анализ, как Унылтусу повезло обыграть Интер.

Унылтус играл после домашней разгромной победы над Ливеркузеном. Интер играл после тяжелого выезда и поражения от Барселоны. У Интера было на 1 день меньше на восстановление, плюс перёлеты.

Дибала забивает быстрый гол на 4 минуте, реализуя слабый момент xG 0.05. Для сравнения, у Инсинье были точно такие же шансы, когда он не отдал на Лосано.

Удар из 7% зоны, рядом защитник. Это даже не полумомент. Мяч пролетает между ног Шкриньяру, Ханданович так же ошибся. В момент удара вес тела на правой ноге, удар почти по центру но в противоход.

На 18 минуте Интер сравнять счет с пенальти.

На 34 минуте ломается Сенси, важнейшая фигура в тактике Конте. Стефано находился в потрясающей форме, 6(1) матчи, 3+2.

На замену выходит Весино, который в конце матча запорет явный голевой xG 0.43, не сумев сравнять счет. Это лучший момент в игре обеих команд, не считая пенальти.

На 54 минуте ломается Годин, важнейший игрок в обороне. На замену выходит 20 летний юнец Бастони, который ошибется с опекой Иудаина.

Унылтус играл немного лучше, ключевые факторы я озвучил. Тупые глоры могут хотя бы в такой примитивный анализ?

3. Aka говорит:

Окурок обыграл Интер, отставание от первого места всего 6 очков.

• Сирожа говорит:

Обзываешь тренера который поставил красивую игру Наполи которой любовался весь мир. И не забыли об этом в отличии от некоторых. Наверное приятно этим некоторым смотреть нынешнюю игру и ждать чуда.

4. manabozo говорит:

Все конечно очень грустно, но нам остаётся только верить и болеть ;)

5. kompromiss говорит:

никакой футбол после игры с Ливерпулем, как будто сглазили их хвалебными речами

6. Aka говорит:

Кальяри не забили, при этом наиграли на xG 1.89, с Генком xG 2.7.

7. Aka говорит:

Первые 60 минут был саррибол в его худшем виде.

8. Aka говорит:

Худший матч сезона в атаке. Зря Анчелотти начал мудить с тактикой, 60 минут катали ватакат Сарри.

9. Сирожа говорит:

Потихонечку теряем очки

10. pejiota говорит:

Через сколько туров уволят Анчи, интересно? Прошло всего 7 туров, а из чемпионской гонки мы уже выпали.

• Aka говорит:

Даже если Интер сегодня выиграет, отставание будет всего 8 очков. Вся борьба еще впереди.

• pejiota говорит:

"Всего"? Мы и 6 очков от первого места никогда не отыгрывали, для Наполи 8 очков — приговор. Тем более с такой-то игрой. Я понимаю, если б мы феерили в плане игры, но не везло с голами, но и этого нет.

Да всего 6, потому что впереди еще 31 тур, будет разыграно 93 очка. Унултус что ли феерит? Посмотри какие голы они забили. Дибала между ног Шкриньяру xG 0.05. Это даже не полумомент. Равноценный с тем, как Мертенс пытался хитро закрутить в дальний. Игуаин явный голевой xG 0.33. Льоренте не реализовал xG 0.31. Вся разница в реализации.

• Ну что опять по Нулям??? говорит:

Через 4 тура, отставание всего лишь 12 отчков… Ведь в розыгрыше ещё целых 81!. Ну а что унылтус что-ли феерии. Феерит не феерит а и Наполи и Интер обыграли. Вот зато Унылполи то вообще зверьё. Ну и что, что явно атакующий футбол закончился с уходом сарри, а сейчас Унылполи ещё хуже Ювентуса… Генк, Торино а все нули на табло. Так играет супер атакующий Наполи. Но вот выложу я табличку не видя игры и скажу, что Ювентус то херово играет. Такой ты…….

Феерит не феерит а и Наполи и Интер обыграли.

Вся суть бестолковых глоров  :biggrin:

• Romio говорит:

Знаю болельщиков Милана и Интера и ВСЕ адекватные И только среди болельшиков Юве есть  адекаатные  и такие гнилые с манией величия смотрящие свысока на всех.  Считающие что у них лучший состав и сильнейший клуб  без конкурентов даже в ЛЧ  НО почему то  никак не могут выиграть  супер трофей постоянно  обсыраются!! Ака  не обращай на неадекватов внимание. Они позорять свою команду.  Ну и Пусть. Мы не они!

Глор не болельщик, он может опозорить только самого себя. У таких идиотов главный критерий выиграл — значит сыграли хорошо. Проиграли  — плохо. А потом еще рассказывают, что я матчи не смотрю  :biggrin:

Такие бестолчи дальше счета на табло не видят. Говна поешь.

• kompromiss говорит:

если увольнять папу Карло, то на его место предлагаю взять… Аллегри, он же вроде свободен после увольнения из Юве? вот пусть и доказывает друг другу с Сарри, кто лучший тренер, или поймем,  что в футболе важнее- сильный состав или лучший коуч.

11. argentin говорит:

Без идей и без мастерства.

12. Aka говорит:

Луперто молодец, нормально сыграл. Перехват жопой высший класс  :good:

Да уж Ака согласен. Этот пас попой Луперто  один из интересных моментов скукотища а не игры.   Оценки за игру: Мерет 7 ( один сейв  у уверенная игра на выходах) Ди Лоренцо-6,5 ( в первом тайме проиграл две дуелеВерди . Во втором испрвился) Манолас и Луперто( хорошо взаимодействовали ) по 7.   Гулам 6 ( понятно почему он сидел на скамье. Медленный. ) Аллан 6.5 (меньше ошибался в передачах  и хорошо помагал в защите.  ) Фабиан 7 ( нанес первым удар в створ . Хорошо выигрывал мяч. )  Желинськи 6 (двигался хорошо но толку мало. Иногда слишком возился с мячом.) Инсинье 6 ( вместо передачи на Мертенса влево пробил по воротам. Чем многих здесь удивил. Он же "редко " бьет с таких позиций! Дальше стал невидимкой.) Лосано 6 ( бегал старался и раз ударил выше ворот  но понимания с партнерами пока  нет) Мертенс 6.5 ( не дождался  паса в штрафную ни от кого . Решил опустится сам за мячом но  помощи было мало… Помогал в отборе. Нанес красивый удар но мимо)  Кальехон 5.5 ( чем дадьше тем хуже. Ошибался много. Сделал один хороший навес пас на Ллоренте 6.5 ( нереализовал 3 навеса . Старался но мало пасов было на него. . Анчелотти 5 ( тактически проиграл Мацарри имея лучший состав).

Как ты предполагал, играли 4-3-3 до выхода Льоренте. Разбираешься. Я считаю не надо ничего выдумывать, нужно продолжать играть в то, что наигрывается второй сезон. Главная проблема в реализации моментов. Наполи с Кальяри, Генком и Торино в сумме создал моментов на xG 5.43. Это буквально 5.43 сто процентных гола. Сколько еще можно было выжать дополнительно за счет мастерства. Реализация НОЛЬ!!! Это какой то ночной кошмар, преследующий Наполи еще с прошлого сезона.

13. darciasamalll говорит:

Это не футбол… Я не знаю как это называется, но болельщиков искренне жаль…

14. ascoli говорит:

Покатали вату :nope:

15. kompromiss говорит:

а на Гуламе ведь 100% пенальти был!

Согласен с Компромисом  пенальти было на Гуламе. Для чего Вар?  По игре заслуженные две   цифры  на лицах великих тренеров  0-0 . За что коментатор и "поблагодорил" их и всех футболистов сказав -"Браво Лучше я б свое кино посмотрел ".

Похоже был.

16. Сирожа говорит:

Это что было Мадзари время тянет

17. Aka говорит:

Инсинье такое же днище, как Лосано.

18. argentin говорит:

Лично у меня надежда только на Льоренте.

19. argentin говорит:

Какой то совсем беззубый футбол. Кризис.

20. Aka говорит:

Лосано нулевой.

21. Romio говорит:

Торино много ошибались но Н не воспользовался этим. Даже до удара не довели. Мерет и Фабиан молодцы. Другие в атаке  слабоваты. На Мертенса ни одной передачи толковой.  А как красиво Дрис  бил за шиворот Сиригу. !Пока на победу не заслужили.  Возможно придется играть навесами на Ллоренте если не забьют за 20 минут второго тайма.