Комментарии Милика и Мерета после победы над Вероной

Футболисты Наполи Аркадиуш Милик и Алекс Мерет прокомментировали победу в матче против Вероны.

Аркадиуш Милик:
«Сегодня была тяжелая игра. Верона является жесткой и физически сильной командой. Я очень счастлив, что забил свои первые голы в этом сезоне, и команда при этом одержала победу. Теперь мы должны двигаться дальше. В начале сезона у меня были проблемы со здоровьем, но сейчас я в порядке. Надеюсь, что теперь буду играть больше, обрету стабильность. У меня огромный голод до забитых мячей. Я хочу играть и забивать.
Новый контракт? Переговоры идут. Посмотрим, что случится. Я очень счастлив в Наполи, но больше пока ничего не могу сказать. Мой агент продолжает переговоры с руководством.
Лига Чемпионов? Мы уже сосредоточены на предстоящем матче. Мне очень хочется забить в Лиге Чемпионов, потому что в прошлом году, к сожалению, у меня этого не получилось сделать. Против Зальцбурга будет упорный поединок с высокой интенсивностью, но мы готовы к этому».

Алекс Мерет:
«Тройной сейв? Это был важный момент при счете 0:0, матч мог сложиться совершенно иначе. Потом в первом тайме нам все-таки удалось выйти вперед, а после перерыва мы выступили еще лучше. Я доволен, что сохранил ворота в неприкосновенности. Думаю, эта победа должна придать нам уверенности и энтузиазма. Команда провела не самый лучший свой матч, но мы показали уверенность при завершении атак. В целом это была хорошая игра, чтобы наилучшим образом начать новый цикл. Этот успех придаст нам уверенность, нам была нужна такая победа после перерыва в чемпионате. Теперь мы со спокойствием можем двигаться вперед».

20/10/2019 8:55 | Просмотры: 677 |