Оценки игрокам Наполи за выездную победу над Зальцбургом

Оценки футболистам Наполи за гостевую победу в матче против Зальцбурга по версии TuttoNapoli.

Мерет 7. Несколько раз спас команду от неминуемого гола. Ни в одном из эпизодов не терял спокойствия.

Малькюи 5,5. Часто футбольный интеллект важнее технического мастерства. Заработал пенальти несмотря на то, что впереди было несколько защитников команды, которые страховали ворота. Частично исправился, сделав голевую передачу в эпизоде со вторым голом.

Луперто 7. Отлично дебютировал в Лиге Чемпионов. В каждом моменте действовал внимательно, ошибок практически не допускал.

Кулибали 6. В плане техники и физики серьезно превосходил соперников, не при этом допустил несколько грубых ошибок.

Ди Лоренцо 6. Вновь закрыл левый фланг, отыграл с большой отдачей. Не так часто подключался к атаке, как на привычном фланге.

Кальехон 6,5. В этом матче ему приходилось играть далеко от ворот, больше отходить к центру поля, освобождая фланг для Малькюи. Хосе жертвовал собой и даже в сложные моменты демонстрировал качество.

С ’80 Эльмас без оценки.

Аллан 7. В этом матче показал себя настоящим львом. Двигался за двоих, часто отходил в оборону, превращаясь в дополнительного защитника.

Фабиан 6,5. На протяжении получаса игры демонстрировал очень высокий уровень, но потом в его действиях стали появляться огрехи.

Зелински 5,5. Отыграл не лучшим образом, допускал много ошибок. В итоге Анчелотти поменял местами Зелински и Фабиана.

Мертенс 8. Забил два гола, опередив Марадону по количеству голов за Наполи.

С ’76 Льоренте 6. Хорошо держал мяч вдали от половины поля соперников.

Лозано 6. Чередовал хорошие действия с неточными.

С ’64 Инсинье 7. Забил победный гол.

24/10/2019 12:55 | Просмотры: 2 954 |

14 Responses to Оценки игрокам Наполи за выездную победу над Зальцбургом

1. Aka говорит:

2 тайм.

Опять, как в 1 тайме не хватает вертикальности атакам. 2 в 1 Лосано с Мертенсем по центру.

Классно разыграно на фланге, Мертенс неточный пасс из-за нарушения. Зелински с Фабианом 2 в 1. Анчелотти поменял их позициями во втором тайме.

Ещё классно в касание на фланге. Мертенс плохо поддержал атаку.

В 1 касание надо играть, тогда соперник не успевает. Кальехон плохо.

Когда надо играть на фланг. Хорошо.

Плохо.

Лосано плохо открывался. Один на ближнюю, второй в центр.

Плохо открываются.

Лосано на ближнюю, Мертенс в центр, Кальехон на дальнюю.

Лосано опять тупо бежит за спиной защитника.

Второй гол. Лосано пять плохо открывается  и Кальехон не поддерживает атаку.

Малькюи по этому руки и разводит, открыт только Мертенс. Должно быть Лосано на ближнюю, Мертенс на дальнюю, Кальехон в центр. Лосано только мешает Мертенсу забить.

Третий гол. Здесь сразу сыграли вертикально на Мертенса и Исинье грамотно открылся, в отличии от Лосано.

Так же вертикально на ход Инсинье надо.

Вот. У Инсинье не получилось только обыграть.

Кальехон умеет так играть, но почему то использует очень редко. Обыграл, сместился в центр и пробил, спас только второй защитник.

Фабиан передержал мяч, начал крутится на месте и соперник успел вернутся. Инсинье уже мало, что мог сделать в окружении.

Здесь Инсинье передержал, хотя стеночки — забегания отлично работали.

Можно было больше забить, если лучше распоряжаться эпизодами.

2. Aka говорит:

1 тайм в атаке.

Сразу на Мертенса, зачем диагональ.

Класс!

Мертенс грамотно притормозил, создал себе пространство, дальше надо было играть хитрее.

Нужен финт. Корпусом или ногой.

Примитивно и медленно. Качнул влево, сместился вправо под удар.

Или такой финт ножкой провернул.

Просто и эффективно.

Зальцбург оборонялся высоко, надо сразу вертикально за спину защите.

Фабиан плохим пасов всё испортил. В целом слабо сыграл вместе с Зелински. Малькюи мог дальше так же в стенку с Кальехоном сыграть и вышли бы на ворота 4 в 2.

Здесь уже Мертенс играет хитрее, пытается раскачать.

Первый гол. Создали 2 в 1 с Кальехоном в зоне левого ЦЗ. Кальехон делает голевой пас в касание, правый ЦЗ его не видит, плюс разворачивается неправильно. У Мертенса есть пространство.

Сразу после гола атака. Лосано передержал мяч. Пытался на ложно движении обмануть, потом надо было сразу пасовать на ход Мертенсу.

Линия защиты очень высоко, 11 метров пространство до штрафной, надо сразу вертикально на Лосано.

Два раза на Аллана можно было сыграть.

Низом вообще никак не проходит. Верхом перебрасывать защитника, а дальше кто быстрее.

3. Aka говорит:

Два гола со стандартов пропустили, Луперто был лучший в защите  :biggrin: Молодец, на самом деле норм сыграл  :good:

4. Romio говорит:

Юмор! Фанаты Ливерпуля приехали на матч лиги чемпионов но  были приглашены на матч лиги европы Гента с Вольсбургом.  Почему? Переплутали  города Генk с Гентом. Даже Клопп рассмеялся! Интересно а на матч с Зальцбургом вместо Австрии поедут в Австралию?  :unsure: :crazy :fool: вопрос как написать мой ник Romio синним цветом при заполнении в граффе имя? grazie amico

• aveKiRK говорит:

Чтобы ник был синим, нужно зарегистрироваться на сайте

• Romio говорит:

Kirk  я пытался зарегистрироаатся  но не получил письма на мою ел. Пошту. Почему?

Можно проверить папку Спам. Можно попробовать с другого почтового сервиса. Если не будет получаться по-прежнему, то напиши на почту сайта admin@napoli.ws. Постараемся разобраться с проблемой.

Кажется, там действительно была проблема с отправкой. Вроде исправили, так что попробуй еще раз зарегистрироваться.

Привет всем! Кирк пробовал снова зарегистрироватся. Пишут что моя пошта уже занята !?  Вчера посмотрел Интер -Парма 2-2. В первом тайме Парма понравилась. На два тайма играть остро в атака у них не хватили сил. Но  вничью сыграли заслуженно. Могли и выиграть. Хотя второй гол интера был очень спорным из за офсайда у Кандревы. По повторам я и мой знакомый интерист увидели вне игры. Гол засчитали только спустя 5 минут игры. Странно. А если бы кто то забил гол за  это время игры его бы засчитали?или получил красную ее анулировали бы? Арбитру по навушнику порекомендовали использовать самому пересмотреть . Долго смотрел и засчитал гол.  Интер не понравился как почти всегда. Кроме  контроля мяча и стандартов  не умеет позиционно атаковать. Повторяю  .Так что не такой страшныцй волк как его рисуют персо фаны Конте и некоторые нэроадзурри.  Они сделали только 1 шаг вперед. Для скудетто этого мало. Сегодня как и всегда  Наполи :nap8: нужна амика Виттория и сначала сократить разрыв до типа евро супер клуба без 20 летнего евротрофея Блювэ и….