Де Лаурентис: на Льоренте был чистый пенальти

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис дал свои комментарии после ничьей в матче с Аталантой.

«Мы провели 3 минуты в ожидании того, чтобы понять, есть ли пенальти или нет. Я считаю, что руководство Судейского корпуса не в должной мере выполняет свою работу. На обычной скорости видео момент с падением Льоренте всегда бы был чистым пенальти.

Проблема в том, что мы должны выказывать уважение болельщикам. Мы должны показывать им эти эпизоды, как все происходило. Если есть система VAR, нет смысла давать по 8-9 дополнительных минут. И вообще я считаю, что арбитр поступил неверно, удалив Анчелотти. Мы устали от всего этого. Это мы финансируем футбол, а они без нас бы чистили картошку. Считаю, что с учетом тех денег, которые я вкладываю в футбол, а также из уважения к своим футболистам и другой команде, нам должно быть позволено смотреть видеоповторы. Мы устали быть заложниками арбитражных решений.

Я очень уважаю Аталанту, Гасперини является отличным тренером. Но я также должен поздравить своих ребят, впереди еще в чемпионате 28 матчей, и у нас будет возможность выправить ситуацию. Нельзя обвинять Наполи в том, что команда плохо играет. Парни действовали с почтением к тем футболкам, которые они носят».

30/10/2019 23:46 | Просмотры: 1 721 |

6 Responses to Де Лаурентис: на Льоренте был чистый пенальти

1. Mr. Jack говорит:

ахах 3 пенальти не назначили, давно к вам не заходил, слышал вас опять обокрали.. смешно конечно, что ваши игроки хотели отмотать время назад (больше минуты) после гола Аталанты на 86 мин. (к эпизоду с Льоренте, где он убрал с логтя Кьяера), но почему бы тогда не отмотать к 84 мин., где Льоренте подыгрывает себе рукой и сохраняет вам владение и начинается атака в которой и будет этот момент с Кьяером? по-хорошему была только одна ошибка, где судья не удалил Пашалича (на мой взгляд это красная), но правильно не поставил пеналь, т.к. контакт был до линии (скрины делать лень).

2. aveKiRK говорит:

По ссылке видео с эпизодами со вчерашней игры, в которых Джакомелли не назначил три пенальти в ворота Аталанты :facepalm:

• Aka говорит:

На Кальехоне похоже нарушение было на линии, это пенальти.

Льоренте сам нарушал, должна быть ЖК. Вырубил с локтя и коленом добавил.

У Толоя рука в естественном положении, это не игра рукой.