Гаттузо: после перерыва Наполи будто забыл выйти на поле

Наставник Наполи Дженнаро Гаттузо прокомментировал ничью в выездном матче против Болоньи.

«Соперник отыграл значительно лучше нас. В первом тайме у нас еще была какая-то игра, но после перерыва Наполи будто забыл выйти на поле. Команда провела один из худших матчей за последние 7-8 игр, и так дело не пойдет. Меня не волнует, когда говорят, что сейчас нет стимулов. На самом деле они должны быть, потому уже через несколько недель нас ждет противостояние с Барселоной.

В этот раз мы страдали на поле, Болонья доставила нам массу проблем, мы не смогли сыграть в командный футбол. Так что это еще хорошо, что нам удалось увезти ничью. После перерыва мне совершенно не понравилась игра, было ощущение, будто мы вернулись на 4-5 месяцев назад. На протяжении всего второго тайма как только Болонья выходила с мячом вперед, сразу же появлялись опасные ситуации. Стоит поздравить соперника с этим выступлением. Я говорил команде, что мы едем сюда не на прогулку, что игра будет серьезной. Так и случилось.

Разочарован ли я выступлением Милика? В действительности, в этот раз у всех команды были серьезные трудности. До Милика мяч практически не доходил.

Ждал ли я большего от Лосано? Нет. У него иные характеристики по отношению к Инсинье, и он сделал то, что должен был.»

15/07/2020 23:09 | Просмотры: 1 475 |

One Response to Гаттузо: после перерыва Наполи будто забыл выйти на поле

1. argentin говорит:

Отвратительный второй тайм, эти вечные рисковые перепасовки перед своей штрафной — это что вообще такое?!

Косячили вчера все, Милик уже по факту игрок другой команды, у него мотивации ноль. Лучше Льоренте пробовать, когда восстановится.