Футболисты Наполи провели матчи за сборные. Обзор выступлений

Футболисты Наполи провели матчи за свои сборные и вернулись в расположение клуба для подготовки к матчу против Милана.

Италия — Эстония 4:0. Джованни Ди Лоренцо отыграл весь матч, Алекс Мерет остался в запасе, Лоренцо Инсинье не попал в заявку.

Италия — Польша 2:0. Инсинье провел на поле 89 минут, сделал голевую передачу. Ди Лоренцо вышел на замену на 89-й минуте, Мерет не попал в заявку.

Босния — Италия 0:2. Инсинье сделал голевую передачу, был заменен на 93-й минуте. Ди Лоренцо отыграл второй тайм, Мерет остался в запасе.

Бельгия — Швейцария 2:1. Дрис Мертенс не попал в заявку.

Бельгия — Англия 2:0. Мертенс отыграл 83 минуты и забил гол.

Бельгия — Дания 4:2. Мертенс отыграл весь матч, получил желтую карточку.

Польша — Украина 2:0. Петр Зелински отыграл первый тайм, сделал голевую передачу. Арек Милик отыграл 62 минуты.

Италия — Польша 2:0. Зелински вышел на поле на 46-й минуте. Милик появился на поле на 74-й минуте.

Польша — Нидерланды 1:2. Зелински был заменен на 71-й минуте, Милик остался в запасе.

Грузия — С. Македония 0:1. Элиф Эльмас отыграл полный матч.

С. Македония — Эстония 2:1. Эльмас провел на поле 85 минут, сделал голевую передачу, получил предупреждение.

Армения — С. Македония 1:0. Эльмас пропускал матч из-за дисквалификации.

Нидерланды — Испания 1:1. Фабиан Руис остался в запасе.

Швейцария — Испания 1:1. Фабиан провел на поле 56 минут.

Испания — Германия 6:0. Фабиан вышел на замену на 12-й минуте, сделал три голевые передачи.

Албания — Косово 2:1. Элсейд Хисай вышел на поле на 46-й минуте.

Албания — Казахстан 3:1. Хисай отыграл весь матч.

Албания — Беларусь 3:2. Хисай пропускал матч из-за коронавируса.

Северная Ирландия — Словакия 1:2. Станислав Лоботка был заменен на 65-й минуте.

Словакия — Шотландия 1:0. Лоботка вышел на поле на 61-й минуте.

Чехия — Словакия 2:0. Лоботка отыграл 62 минуты.

Португалия — Андорра 7:0. Мариу Руй отыграл полный матч, сделал две голевые передачи.

Португалия — Франция 0:1. Руй остался в запасе.

Португалия — Хорватия 2:3. Руй отыграл был заменен на 71-й минуте.

Албания — Косово 2:1. Амир Ррахмани отыграл полный матч.

Словения — Косово 2:1. Ррахмани провел все 90 минут на поле, получил предупреждение.

Косово — Молдова 1:0. Ррахмани покинул поле на 20-й минуте из-за повреждения.

Сенегал — Гвинея 2:0. Калиду Кулибали отыграл весь матч, получил предупреждение.

Гвинея — Сенегал 0:1. Кулибали провел на поле все 90 минут, вновь получил желтую карточку.

Нигерия — Сьерра-Леоне 4:4. Виктор Осимхен забил гол, сделал две голевые передачи, покинул поле на 74-й минуте из-за травмы плеча.

Сьерра-Леона — Нигерия 0:0. Осимхен не принимал участия в матче из-за повреждения.

Мексика — Южная Корея 3:2. Ирвинг Лосано провел на поле 83 минуты.

Япония — Мексика 0:2. Лосано забил гол, получил желтую, был заменен на 82-й минуте.

Колумбия — Уругвая 0:3. Давид Оспина отыграл весь матч.

Эквадор — Колумбия 6:1. Оспина остался в запасе из-за мышечного переутомления.

19/11/2020 9:13 | Просмотры: 394 |