История ударов пенальти Лоренцо Инсинье Ювентусу

Серия А 2014/2015, 37 тур, сейв Буффона! К 50-й минуте Наполи проигрывал 1-0, Инсинье мог сравнять счёт. Добивал Давид Лопес. В итоге Наполи пропустил ещё 2 и проиграл 3-1.

Серия А 2018/2019, 26 тур, в воротах Щесны. Штанга! К 84 минуте Наполи проигрывал 1-2, Инсинье мог сравнять счёт. В итоге поражение Наполи 1-2.

Суперкубок Италии 2021, в воротах Щесны. Мимо ворот! К 80-й минуте Наполи проигрывал 1-0, Инсинье мог сравнять счёт. В итоге поражение Наполи 2-0.

Итого: все 3 удара в нижний левый угол, 1 сейв, 1 штанга, 1 мимо, 0 голов.

23/01/2021 16:22 | Просмотры: 635 |

2 Responses to История ударов пенальти Лоренцо Инсинье Ювентусу

1. kompromiss говорит:

статистика показала- в такие ответственные моменты именно против старухи не надо Инсинье ставить бить пенальти. пусть доверяет другим

• Aka говорит:

Это логично. В целом Инсинье хорошо бьет пенальти и такой удар с прыжком и паузой, это один из его вариантов исполнения. Смысл развести мяч и вратаря по разным углам. Потом сделаю все удары пенальти Инсинье.

p.s Админ, добавь эту новость в тактический анализ, потому что я не могу поставить туда галку. Просто не ставится.