Наполи обыгрывает Специю в рамках 1/4 Кубка Италии.

Наполи: Оспина, Хисай, Манолас, Кулибали, Мариу Руй, Демме, Эльмас (69, Осимхен), Политано (88, Ди Лоренцо), Зелински (69, Лоботка), Инсинье, Лосано (46, Мертенс, 88, Мертенс).
Запасные: Мерет, Контини, Ди Лоренцо, Гулам, Максимович, Ррахмани, Лоботка, Бакайоко, Мертенс, Осимхен, Петанья, Чоффи.

Специя: Крапикас, Виньяли (74, Рамос), Терци, Исмаили, Делль Орко (46, Бастони), Эстевес (46, Лео Сена), Риччи, Акампора, Верде, Галабинов (46, Агудело), Гиаси (74, Фариас).
Запасные: Зет, Рафаэл, Рамос, Маркицца, Агуме, Фариас, Бастони, Шабо, Маджоре, Эрлич, Агудело, Лео Сена.

Предупреждения: Лосано, Руй.

Голы: 5, Кулибали, 20, Лосано, 30, Политано, 40, Эльмас — 70, Гиаси, 73, Акампора.

28/01/2021 22:04 | Просмотры: 1 176 |

12 Responses to Наполи — Специя 4:2. Отчет матча

1. Aka говорит:

В первом тайме какое то тактическое превосходство показали что-ли? Нет, с владением явно были проблемы. Просто самоотдача и концентрация были на хорошем уровне. Видите разницу?

Политано даже не радовался своему голу. Во втором тайме начали терять концентрацию, + замены ослабили игру и соперника сразу же наказал. Потому что не сдавался до самого конца.

2. kompromiss говорит:

Зачем Мертенс постригся под Политано, они сейчас внешне не различимы, хотят запутать соперников? :crazy:

3. kompromiss говорит:

Теперь Специя поймала кураж и почувствовала кровь, у этих молодых и наглых учиться надо, как не сдаваться

4. kompromiss говорит:

Да, давайте, скучно же стало 4:0 выигрывать, надо даже такой счёт упустить :facepalm:

5. kompromiss говорит:

Хочется, чтоб и Мертенс забил сегодня, пусть почувствует после травмы вкус голов

6. fratta говорит:

у Специи убрали вилки с рекламы на футболках. наверное голодные бегают :-) :-)

7. fratta говорит:

саит rai dirette. rai2 открытый показ

8. Lisa говорит:

Все потому, что я не смотрю.

И они такие — ну, давайте за 40 минут 3 мяча забьем)

9. Сирожа говорит:

Почему Лосано ставят ЦН , он же будет как не в своей тарелке. Пусть бы исинъе, он всё равно шоркается везде кроме своего места.