Лестер: Шмейхель, Кастань, Вестергор, Эванс (46, Сеюнджу), Бертран, Ндиди, Сумаре (78, Мэддисон), Айосе Перес (46, Тилеманс), Барнс, Ихеаначо (88, Варди), Дака (70, Лукман).
Запасные: Уорд, Сеюнджю, Амарти, Томас, Рикарду, Чоудури, Дьюзбери-Холл, Тилеманс, Олбрайтон, Мэддисон, Лукман, Варди.

Наполи: Оспина, Малькюи (84, Жуан Жезус), Ррахмани, Кулибали, Ди Лоренцо, Ангисса (84, Петанья), Фабиан, Зелински (64, Эльмас), Лосано (64, Политано), Инсинье (74, Унас), Осимхен.
Запасные: Боффелли, Идасьяк, Жезус, Манолас, Дзаноли, Эльмас, Унас, Политано, Петанья.

Предупреждения: Ндиди, Сумаре, Вестергор, Сеюнджу — Ди Лоренцо, Ррахмани.

Голы: 9, Перес, 64, Барнс — 69, Осимхен, 87, Осимхен.

16/09/2021 20:50 | Просмотры: 1 291 |

18 Responses to Лестер — Наполи 2:2. Отчет матча

1. kompromiss говорит:

Витя сегодня герой! После 2:0 надежды было мало даже на ничью, но постарались. Проблемы с реализацией моментов преследуют команду из сезона в сезон, этот традицию пора менять. вопрос- Как? Может Витек и решит эту самую главную задачу команды. Сегодня было много стандартов, но забивать с угловых или со штрафных у Наполи редко получается, и это не радует

2. Romio говорит:

Понравился  серьёзный еврокубковый настрой   прессинг и самоотдача до последнего. В первом тайме до 44 минуты , слишком много неточных ударов с хороших позиций. Но  Только 1 в створ!!! Против быстрой игры Лестера неуспевали правильно накрывать игроков.  2-2 ⚽️⚽️ после 0-2  звучит как победа.  С таким  моральным качеством, плюс везение  должны поборотся за все троффеи.  Так держать !!!

3. sever говорит:

Перемудрил, на мой взгляд, Спаллетти с позицией защиты. Но все хорошо, что хорошо кончается. Волевая ничья.