Обзор выступлений игроков Наполи за сборные

Футболисты Наполи сыграли за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба.

Алекс Мерет, Джованни Ди Лоренцо и Лоренцо Инсинье: Италия проиграла Испании в полуфинале Лиги Наций со счетом 1:2 (Инсинье отыграл 58 минут, Ди Лоренцо весь матч, а Мерет остался в запасе); в матче за третье место Италия одолела Бельгию 2:1 (Ди Лоренцо отыграл весь матч и отметился желтой карточкой, Инсинье вышел на замену на добавленных минутах, Мерет был в запасе).

Матчи квалификации к ЧМ:

Виктор Осимхен: в первом матче Нигерия проиграла ЦАР 0:1 (Осимхен отыграл 90 минут), во втором выиграла 2:0 (Осимхен отыграл весь матч и забил гол).

Ирвинг Лосано: Мексика — Канада 1:1 (Лосано отыграл 90 минут), Мексика — Гондурас 3:0 (Лосано был заменен на последних минутах, отметился голом). UPD 14 октября: Сальвадор — Мексика 0:2 (Лосано провел на поле 70 минут, получил желтую карточку).

Элиф Эльмас: Лихтенштейн — Северная Македония 0:4, Северная Македония — Германия 0:4 (Эльмас отыграл два матча целиком).

Фрэнк Ангисса: Камерун — Мозамбик 3:1, Мозамбик — Камерун 0:1 (Ангисса провел два полных матча).

Калиду Кулибали: Сенегал — Намибия 4:1, Намибия — Сенегал 1:3 (Кулибали отыграл оба матча целиком).

Давид Оспина: Уругвай — Колумбия 0:0, Колумбия — Бразилия 0:0, Колумбия — Эквадор 0:0 (Оспина провел три полных матча).

Амир Ррахмани: Швеция — Косово 3:0, Косово — Грузия 1:2 (Ррахмани отыграл оба матча целиком, во второй игре отметился предупреждением).

Петр Зелински: Польша — Сан Марино 5:0 (Зелински остался в запасе), Албания — Польша 0:1 (Зелински отыграл полный матч).

13/10/2021 11:22 | Просмотры: 369 |