Обзор выступлений игроков Наполи за сборные

Футболисты Наполи сыграли за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба.

Италия — Швейцария 1:1. Джованни Ди Лоренцо отметился голом, отыграл весь матч; Лоренцо Инсинье отметился предупреждением и был заменен на 79-й минуте; Алекс Мерет остался в запасе.

Северная Ирландия — Италия 0:0. Инсинье провел на поле 68 минут, после чего был заменен; Ди Лоренцо отыграл весь поединок; Мерет остался в запасе.

Армения — Северная Македония 0:5. Элиф Эльмас сделал две голевые передачи, отыграл 83 минуты.

Северная Македония — Исландия 3:1. Эльмас отметился дублем и предупреждением, отыграл весь матч.

Того — Сенегал 1:1. Калиду Кулибали провел на поле весь поединок.

Сенегал — Конго 2:0. Кулибали отыграл 90 минут.

Словакия — Словения 2:2. Станислав Лоботка отыграл весь матч.

Мальта — Словакия 0:6. Лоботка сделал голевую передачу, был заменен на 70-й минуте.

США — Мексика 2:0. Ирвинг Лосано отыграл весь матч.

Канада — Мексика 2:1. Лосано отметился предупреждением, был заменен после перерыва.

Бельгия — Эстония 3:1. Дрис Мертенс вышел на замену на 71 минуте.

Уэльс — Бельгия 1:1. Мертенс остался в запасе.

Либерия — Нигерия 0:2. Виктор Осимхен отыграл весь матч, отметился голом с пенальти.

Нигерия — Кабо-Верде 1:1. Осимхен забил гол, был заменен на 89 минуте.

Бразилия — Колумбия 1:0. Давид Оспина провел весь матч.

Колумбия — Парагвай 0:0. Оспина отыграл все 90 минут.

Джибути — Алжир 0:4. Адам Унас вышел на замену на 63 минуте.

Алжир — Буркина-Фасо 2:2. Унас не попал в заявку.

Косово — Иордания 0:2. Амир Ррахмани провел весь матч, отметился желтой карточкой.

Греция — Косово 1:1. Ррахмани забил гол, отыграл 90 минут.

Малави — Камерун 0:4. Фрэнк Ангисса забил гол, был заменен на 63-й минуте.

Камерун — Кот-д’Ивуар 1:0. Ангисса отыграл весь поединок.

Андорра — Польша 1:4. Петр Зелински сделал голевую передачу, был заменен на 86 минуте.

Польша — Венгрия 1:2. Зелински вышел на поле на 46-й минуте.

17/11/2021 11:06 | Просмотры: 307 |