Кулибали: бесит пропускать пять голов всего за две игры

Защитник Наполи Калиду Кулибали прокомментировал поражение от московского Спартака.

«Уже на протяжении двух матчей наша команда выходит на поле с какой-то пугливостью. Мы наивным образом заработали пенальти и оказались в сложной ситуации. Второй гол случился по нашей собственной оплошности.

В последних двух матчах Наполи пропустил пять мячей, и в таких ситуациях победить очень сложно. Во втором тайме у нас было много моментов, команда играла хорошо и делала то, что и хотел тренер.

Жаль, что мы провалили первые пятнадцать минут поединка. Теперь необходимо выигрывать в следующем матче, чтобы пройти в следующий раунд.

Сейчас на нас свалилось много травм, некоторые с коронавирусом. Но те, что в строю, должны показывать больше. Мы должны стараться выигрывать в каждом матче, работая как единое целое.

Если говорить об обороне, то меня жутко бесит пропускать пять голов за два матча. Мы знаем, что впереди команда постоянно забивает, и мы могли вполне сравнять счет, но вратарь соперника отыграл отлично.

300 матчей за Наполи? Хотелось бы отметить это достижение иначе. Жаль, что мы проиграли. В любом случае у меня накопилось много отличных воспоминаний за время выступлений в Наполи, и я хочу осчастливить местных болельщиков. С воскресенья мы будем показывать 200-300%.»

24/11/2021 22:34 | Просмотры: 400 |

1 Responses to Кулибали: бесит пропускать пять голов всего за две игры