Обзор выступлений игроков Наполи за сборные

Футболисты Наполи сыграли за сборные и возвращаются в расположение клуба.

Обзор выступлений:

Италия — Англия 1:0. Распадори забил победный гол, был заменен на 81-й минуте. Ди Лоренцо отыграл весь матч, получил желтую. Мерет и Дзербин остались в запасе. Политано покинул расположение сборной из-за травмы.

Венгрия — Италия 0:2. Распадори забил первый гол, заменен на 72-й минуте. Ди Лоренцо заменен на 90-й минуте. Мерет и Дзербин остались в запасе.

Грузия — С. Македония 2:0. Кварацхелия и Эльмас провели весь матч. Хвича забил второй гол.

С. Македония — Болгария 0:1. Эльмас отыграл 90 минут.

Гибралтар — Грузия 1:2. Кварацхелия забил гол с пенальти, был заменен на 72-й минуте.

Словакия — Азербайджан 1:2 и Словакия — Беларусь 1:1. Лоботка отыграл оба матча целиком.

Чехия — Португалия 0:4. Мариу Руй отыграл весь поединок и сделал голевую передачу.

Португалия — Испания 0:1. Мариу Руй остался в запасе.

Словения — Норвегия 2:1 и Норвегия — Сербия 0:2. Эстигор провел на поле все 90 минут в обоих матчах.

С. Ирландия — Косово 2:1. Ррахмани остался в запасе.

Косово — Кипр 5:1. Ррахмани был заменен на 64-й минуте.

Польша — Нидерланды 0:2. Зелински отыграл 86 минут, после чего был заменен.

Уэльс — Польша 0:1. Зелински провел на поле весь матч.

Южная Корея — Коста-Рика 2:2. Ким отыграл все 90 минут.

Южная Корея — Камерун 1:0. Ким отыграл весь матч, получил предупреждение.

Уругвай — Иран 0:1. Оливера отыграл 85 минут и был заменен.

Канада — Уругвай 0:2. Оливера отыграл весь матч, получил желтую карточку.

Перу — Мексика 0:1. Лосано забил победный гол.

Колумбия — Мексика 3:2. Лосано остался в запасе.

28/09/2022 0:46 | Просмотры: 478 |

2 Responses to Обзор выступлений игроков Наполи за сборные

1. Левис говорит:

Ждакомо всех удивил кроме меня. Я совсем не удивлен,  я знал что он может забивать! Удары были очень точными в отличном исполнении, то есть Джакомо бил прицельно а не просто в ворота или прямо на вратаря! Он контролировал створ ворот и позицию вратаря в момент удара! как мы и договаривались ранее после игры с Лацио ….а точный удар в футболе решает все!

2. Левис говорит:

Хвича мог настругать много голов Гибралтару,но каким то чудом команда не поддержала. Остальные игроки  сборной Грузии приехали в Гибралтар явно для отдыха. А ведь могли помочь Хвиче опередить Халланда по количеству забитых голов.