Руди Гарсия прокомментировал победу над Вероной

Наставник Наполи Руди Гарсия поделился эмоциями после уверенной победы команды в матче против Вероны.

«На протяжении часа игры был идеальный матч? Вовсе нет. Но до 60-й минуты мы проводили тот матч, который и хотели. Однако нужно было забивать больше. Впрочем, без Мерета на воротах мы могли больше и пропустить.

Мы могли забить на 1-2 гола больше, а во втором тайме уже соперник слишком часто угрожал нашим воротам. Возможно, в тот момент ребята уже больше думали о матче в Лиге Чемпионов, который состоится уже во вторник. Мы пропустили гол из-за несогласованности в действиях.

Эльмас? Он вернулся из сборной с небольшим недомоганием, так что было рискованно выпускать его.

Что необходимо для того, чтобы обрести стабильность результатов? Вернуть в нужную готовность игроков, которые вернулись из сборных не в лучшем состоянии. Затем мы должны добиться победы во вторник, а потом будем думать о большом вызове против Милана. Он будет дома, но прежде необходим положительный результат в Берлине.

Распадори и Симеоне? Было важно поберечь силы Распадори и дать игровое время для Симеоне. Они оба выступили хорошо. Следует сказать, что они могут сыграть и вместе.

Влияние того, что президент теперь близок к команде? Приятно видеть его рядом, потому что подобное происходит далеко не во всех клубах. Что касается моих позиций, то они те же, что и десять дней назад, в этом плане ничего не поменялось.

Кварацхелия наконец набрал кондиции? Уже в матче против Удинезе он вернулся к своей привычной игре. Сейчас он атакует более раскованно, и обороне соперника теперь гораздо сложней. Я доволен за него.

Почему Хвича «запускает стрелу» после забитого гола? Главное, чтобы он в меня не запустил стрелой.»

Верона — Наполи Обзор матча (1:3)

21/10/2023 20:54 | Просмотры: 335 |