Оценки игрокам Наполи за гостевое поражение от Ювентуса

Оценки футболистам Наполи за выездное поражение в матче против Ювентуса по версии TuttoNapoli.

Мерет 6,5. Определенной вины в пропущенных голах нет. Спас ворота после удара от Дугласа Косты.

Ди Лоренцо 7. Был одним из лучших на поле, смог грамотно ограничить Роналду. Забил гол.

Манолас 6,5. В пропущенных голах не виноват, несколько ошибок в передачах, но отлично боролся и действовал с умом. Забил гол.

Кулибали 4,5. Часто ломал оборонительные построения из-за большого желания. Сыграл плохо в эпизодах со вторым и третьим пропущенными голами, а четвертый гол забил уже сам в собственные ворота.

Гулам 5,5. Играл с размахом, но без должной интенсивности, плохо помогая Инсинье впереди. В обороне тоже проблем хватало.

С 46′ Мариу Руй 6,5. Хорошо проявил себя на левом фланге, создавая много комбинаций. Голевая на Маноласа.

Аллан 5,5. Сыграл лучше, чем в первом туре, но пока далек от оптимальной формы. Часто не успевал прессинговать соперников в центре.

С 74′ Эльмас 6. Вышел на поле с большим желанием. Однако совершал многовато фолов. После одного из стандартов после его нарушения Кулибали срезал мяч в свои ворота.

Зелински 6. Первый тайм отыграл плохо, но после перерыва исправился. Сделал голевую на Лосано.

Кальехон 6. Сыграл с большой отдачей, помогал Ди Лоренцо закрывать Роналду. В атаке не особо был заметен, но с выходом Лосано стал и впереди действовать лучше. Голевая на Ди Лоренцо.

Фабиан 5,5. Плохой первый тайм, не попадал в игру и не находил свободных зон. После перерыва, как и вся команда, прибавил, грамотно маневрируя и хорошо открываясь по флангам.

Инсинье 5. Наряду с товарищами, в первом тайме испытывал серьезные проблемы. Возможно, часто передерживал мяч.

С 46′ Лосано 7. Хорошо вошел игру, доставил немало проблем соперникам своей техникой и скоростью, забил гол.

Мертенс 5. С трудом попадал в игру. Был постоянно закрыт защитниками и сделал всего 19 касаний за матч.

1/09/2019 13:00 | Просмотры: 1 221 |

2 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевое поражение от Ювентуса

1. Aka говорит:

Хедиры. xG 0.56, явный голевой момент, суперсейв. Вовремя вышел из ворот. Гулам пешочком возвращается, хотя ситуация очевидная. Молодец  :good:   По большим моментам 3-3, плюс Унлытус еще два полумомента создал, один Роналду реализовал.

Во втором голе Кулибали нормально играл, просто против него был лучший бомбардир в истории Серии А. На ограниченном пространстве разобрался с лучшим ЦЗ Серии А и великолепно завершил шведой в девятку. Превосходный гол!

Вторая и третья голевая передачи Маноласу между ног пролетели.

Фабиану удобней всего в центре полузащиты. Когда Анчи во тором тайме вернул его на позицию, он сразу лучше стал играть.

Лосано первый тайм — первый гол  :good:

Мертенса как обслуживали мячом, так он и сыграл.

2. kompromiss говорит:

странное впечатления оставил этот матч, если сравнить в баллах, то за первый тайм команде можно 2 из 10 ставить, а за кам-бэк после счета 3:0- можно 11 из 10, никто ведь не верил, что способны отыграться

ну а 92 минута- это просто невезение

после этого матча кажется, что уж в этом сезоне команде многое под силу, осталось только защитникам сыграться