Наполи: Оспина, Ди Лоренцо (82, Дзаноли), Ррахмани, Кулибали, Мариу Руй (82, Гулам), Ангисса, Фабиан (77, Демме), Лосано (78, Политано), Мертенс, Инсинье, Осимхен (77, Эльмас).
Запасные: Мерет, Марфелла, Малькюи, Туанзебе, Демме, Жуан Жезус, Эльмас, Зелински, Политано, Гулам, Петанья, Дзаноли.

Сассуоло: Консильи, Мульдур, Кирикеш (46, Айхан), Феррари, Рожерио, Фраттези (72, Маньянелли), Лопес, Берарди, Распадори, Джуричич (25, Энрике), Скамакка (46, Дефрель).
Запасные: Саталино, Пеголо, Маньянелли, Айхан, Оддей, Чьерво, Пелузо, Сейде, Трессольди, Дефрель, Энрике.

Предупреждения: Лопес, Фраттези, Берарди.

Голы: 7, Кулибали, 15, Осимхен, 19, Лосано, 21, Мертенс, 54, Мертенс, 80, Ррахмани — 87, Лопес.

30/04/2022 15:05 | Просмотры: 939 |

9 Responses to Наполи — Сассуоло 6:1. Отчет матча

1. Сирожа говорит:

И как теперь, снова на базу или по домам?

5. kompromiss говорит:

Футбольный бог услышал мои молитвы? Когда мы такое видели 4:0 на 20-й минуте? Может зря их раньше на сборы не закрыли?

6. eugeniodamosca говорит:

Все незабитое за три предыдущих тура залетит сегодня?

7. aveKiRK говорит:

Что мешало так раньше играть, сколько уже атак провели за 20 минут игры  :wacko:

Молодцы сегодня  :nap5:

8. kompromiss говорит:

Классно сегодня с углового мячи. Сначала Кулибали головой, потом Витек! Так держать!!! Очень хочется победы, да с крупным счётом!