Хави: жду открытого и красивого матча против Наполи, мы готовы и мотивированы

Тренер Барселоны Хави Эрнандес посетил пресс-конференцию перед матчем против Наполи.

«Это один из важнейших матчей сезона, это Лига Чемпионов. Мы готовы, мотивированы. У нас есть энтузиазм. В последние годы мы не выходили в четвертьфиналы турнира, поэтому сейчас для нас очень важная возможность сделать это.

Нам будет противостоять соперник, который, возможно, переживает не самый лучший свой период. Однако у Наполи та же основа, что и в прошлом году, когда команда стала чемпионом Италии. Мы в свою очередь будем играть перед своими болельщиками, так что необходимо сделать эту ночь магической.

С приходом нового тренера Наполи улучшился. Команда стала действовать надежней и динамичней. Но и мы тоже играем хорошо, несмотря на ряд отсутствующих. Мы должны показать конкурентоспособность и доказать на поле, на что Барселона способна. На выезде мы уже показали себя лучше соперника, теперь необходимо сделать это и дома.

Я рассматриваю завтрашний матч, как возможность сломить негативный тренд прошлых лет в Лиге Чемпионов. Это домашний матч, у нас есть травмы, но это не должно быть оправданием. Необходимо показать смелость и сыграть в свой футбол. Мы не боимся неудачи, но должны продемонстрировать свою силу.

Наполи стремится контролировать мяч, как и мы. Думаю, что нас ждет открытая и красивая игра. Это чемпионы Италии, и мы должны показать максимум против такой большой команды.»

Пресс-конференция Франческо Кальцоны состоится сегодня вечером.

11/03/2024 15:53 | Просмотры: 161 |

2 Responses to Хави: жду открытого и красивого матча против Наполи, мы готовы и мотивированы

1. Бриллиант говорит:

Хави в мандраже!? Что это вдруг Хави занервничал? Как только увидел подъем Наполи почувствовал запах проигрыша и неуверенность своей команды. Завтра Наполи должна выиграть со счетом 1:3. Жду красивую игру от Наполи. Голы от Осимхена и Квары . Ребята если не будет мандража то выиграем 100%.  Удачи, везения, фарта и все что приносит выигрыша для Наполи

2. Levis говорит:

Forza Napoli Sempre! Вспоминаем игру с Аяксом, злость азарт, мощь, динамика. Никто не стоит на месте все двигаются на мяч…  :yahoo: