Обзор выступлений игроков Наполи за национальные сборные

Футболисты Наполи выступили за национальные сборные.

Франция — Италия 1:3. Весь матч отыграл Джованни Ди Лоренцо; Алессандро Буонджорно вышел на замену на 71 минуте; Джакомо Распадори вышел на поле сразу после перерыва и отметился забитым голом. Мерет остался в запасе.

Израиль — Италия 1:2. Джакомо Распадори провел на поле 64 минуты и отметился голевой передачей; Алессандро Буонджорно отыграл весь матч. Ди Лоренцо и Мерет остались в запасе.

Косово — Румыния 0:3 и Кипр — Косово 0:4. Амир Ррахмани провел на поле все 90 минут в обеих встречах, в первом матче получил желтую карточку.

Эстония — Словакия 0:1 и Словакия — Азербайджан 2:0. Станислав Лоботка отыграл два полных матча.

Шотландия — Польша 2:3. Билли Гилмор забил гол, был заменен на 82 минуте. Скотт Мактоминэй отыграл весь матч, забил гол.

Португалия — Шотландия 2:1. Мактоминэй и Гилмор отыграли полный матч. Мактоминэй забил гол.

Камерун — Намибия 1:0. Фрэнк Ангисса отыграл весь матч.

Зимбабве — Камерун 0:0. Ангисса отметился желтой карточкой, был заменен на 68 минуте.

Шотландия U21 — Испания U21 1:2 и Венгрия U21 — Испания U21 0:1. Рафа Марин не попал даже в запас.

Грузия — Чехия 4:1. Хвича Кварацхелия реализовал пенальти и получил желтую карточку, провел на поле весь матч.

Албания — Грузия 0:1. Кварацхелия отыграл 75 минут, после чего был заменен.

10/09/2024 23:42 | Просмотры: 156 |