Кавани отличился забитым мячом за национальную сборную.

эдинсон каваниПятеро футболистов Наполи приняли участие в товарищеских матчах, защищая цвета своих национальных команд. Во вторник нападающий Фабио Куальярелла в середине второго тайма вышел на замену в поединке с Кот-Д Ивуаром, который состоялся в Лондоне. К сожалению, Фабио не удалось отличиться, а скуадра адзурра уступила африканцам 0:1. Вчера в Дублине сборная Аргентины одолела хозяев поля с тем же самым счетом. Эсекьель Лавесси провел на поле заключительные 34 минуты, заменив Лео Месси.
В матче Словакия – Хорватия (1:1) во второй половине встречи на поле появился Марек Хамшик, который начал матч на скамье запасных. Кроме того, поздно ночью в Лиссабоне уругвайцы встречались со сборной Анголы. Вальтер Гаргано и Эдинсон Кавани отсутствовали в стартовом составе южноамериканской команды, но в самом начале второго тайма на поле появился нападающий, а спустя 13 минут в игру вступил полузащитник. На 84-й минуте участники последнего Мундиаля получили право на пенальти, который четко реализовал Кавани, записав, тем самым, на свой счет четвертый мяч за национальную сборную.

12/08/2010 0:00 | Просмотры: 426 |