mok-14 прокомментировал сообщение, Де Лаурентис: через месяц буду искать другую землю под стадион 10 лет, 9 месяцев назад
так то в Ярославле есть место под стадион !!!!!!!!!!!
Aka прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Хороший второй тайм. Габриэл уверено в раме отыграл, все удары надёжно фиксировал, молодец. Игуаин лучший.
Lisa прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
в сообщения зайди
argentin прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Отличный второй тайм! По сопернику, без напряга. Очень понравилась культура паса, открывания, стеночки. Роскошная тренировка перед Миланом. ФОРЦА!

surucucu прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Игуаин не зря летел в Польшу=)
Кулибали просто на загляденье сыграл сегодня! Кальехон был великолепен. Вальдифьори набирает форму, стала заметна его активность=)
всех с победой!

mok-14 прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
поздравляю всех с очередной сухой победой!!!!!! неплохой матч против дворовой команды, даже Вальдифьори сегодня заметен был, благодаря стандартам!!! Аллану овса побольше в кормушку насыпать, чтоб успел к милану […]
ascoli прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Хорошо сыграли, сил много не потратили, травм не получили, дали резервистами поиграть — все прекрасно, едем в Милан)
argentin прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Не, это не забудет

Aka прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Игуаин лучший игрок матча

argentin прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Где!!? Там как раз все по правилам))))
Aka прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Гонсало

mok-14 прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
ага, простит, но выход 1 на 1 в финале не забудет )))
manabozo прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Супер!!!
argentin прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Будет так играть и дальше, Родина его простит!!! МАЛАДЕЦ!
Lisa прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
боковая судья в этом матче — женщина.
Lisa прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
у тебя «юбок» на аватарке хватает))
argentin прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
А пачиму боковая судья в шортах, а не в юбке, а? Недоволен сим фактом, недоработка УЭФА!
Aka прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Эх Аллан, два голевых момента запорол
Легия открывается, сейчас второй пропустят.Aka прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Габбьядини нулевой

mok-14 прокомментировал сообщение, Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор 10 лет, 9 месяцев назад
Вальдифьори такой легкий, что даже биополе игрока соперника отталкивает его, не давая приблизится )))
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }
