nikomalick прокомментировал сообщение, Агент: Игуаин счастлив играть за Наполи 10 лет, 9 месяцев назад
Ave Gonzalo!
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Брат и агент Гонсало Игуаина Николас в интервью Radio CRC подчеркнул, что при Сарри форвард стал действовать с совсем иной интенсивностью.
«Гонка бомбардиров? Было бы потрясающе, если бы Гонсало выиграл в ней. […]

dauka прокомментировал сообщение, Агент: Жоржиньо может играть еще лучше 10 лет, 9 месяцев назад
Что то мне подсказывает, если в матче с миланом он также будет выступать, то ждем в расширенном списке Конте.
brendan прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: DarciaSamalll 10 лет, 9 месяцев назад
Аминь
brendan прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: Brendan 10 лет, 9 месяцев назад
Он не только родился в Словении, но и свободно говорит на словенском!
Aka прокомментировал сообщение, Агент: Жоржиньо может играть еще лучше 10 лет, 9 месяцев назад
Одно из ключевых изменений в тактике Сарри это то, что он изменил схему на три центральных полузащитника. Сразу же заиграли и Хамшик и Жоржиньо.
Я как раньше считал, так и сейчас всё больше в этом убеждаюсь, […]
nikomalick прокомментировал сообщение, Агент: Жоржиньо может играть еще лучше 10 лет, 9 месяцев назад
FORZA NAPOLI!
ascoli прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: Brendan 10 лет, 9 месяцев назад
Словенец ???
Lisa прокомментировал сообщение, Агент: Инсинье скорее всего сможет сыграть против Милана 10 лет, 9 месяцев назад
А то, что ДеЛау откровенно ржал над ПСЖ никого не смущает?))))
И да, как бы не взял.
Lisa прокомментировал сообщение, Агент: Инсинье скорее всего сможет сыграть против Милана 10 лет, 9 месяцев назад
он же бил себя пяткой в грудь, что он любит Наполи, что хочет тут остаться! а еще что он яроверующий!))
Lisa прокомментировал сообщение, Агент: Инсинье скорее всего сможет сыграть против Милана 10 лет, 9 месяцев назад
в голосину просто! От жены с любовницей он бегал? Ахахахаха.
к деньгам! к деньгам Эдька бежал.surucucu прокомментировал сообщение, Агент: Инсинье скорее всего сможет сыграть против Милана 10 лет, 9 месяцев назад
ну Кавани хотя бы не кидался громкими словами непосредственно перед уходом. к нему уважение не пропало, в отличие от Почо
Lisa прокомментировал сообщение, Агент: Инсинье скорее всего сможет сыграть против Милана 10 лет, 9 месяцев назад
Шта? Кавани, сбежавший вслед Почо, молодец, а Почо — не?)

Lisa прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: DarciaSamalll 10 лет, 9 месяцев назад
как 10 закреплена за марадоной, так и » brevno » за Игу)
manabozo прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: mok-14 10 лет, 9 месяцев назад

manabozo прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: DarciaSamalll 10 лет, 9 месяцев назад
Вряд ли Игуаин посещает наш сайт))) Его бревном только здесь называют. Это его НИК)
brendan прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: Brendan 10 лет, 9 месяцев назад
Конечно, заслуги у Эди Рейи огромны — но на том уровне, где он может нормально функционировать. Первая строчка ему не покорилась, и очень жаль.
Lisa прокомментировал сообщение, Де Лаурентис: Сарри — правильный выбор 10 лет, 9 месяцев назад
пока еще фото с отлета не выложили
nikomalick прокомментировал сообщение, Агент: Жоржиньо может играть еще лучше 10 лет, 9 месяцев назад
Агентам нужно больше молчать на публику, пусть красноречие в деловых переговорах проявляют. Жоржиньо никуда не уйдет!
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Агент 23-летнего хавбека Наполи Жоржиньо Жоао Сантос говорил о выступлениях футболиста в текущем сезоне.
«Жоржиньо очень хотел обыграть Ювентус, и он был удовлетворен после матча. Теперь игрок может […]

- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }


